Кино и театр

Какой из трёх серий фильмов про человека паука вам понравился больше?

Старый понравился
Там где Тоби Магуайр

Новые воообще не понравились
Алексей Мельник
Лучший ответ
Смотрела только первый сТоби, дальше не захотела
*-* Paradise*-*
Там где вован набухался и потом полз как паук до дома:))
3й с Тоби и Челпеском
Ольга Лебедева
Их не три.

1977 — Человек-паук (англ. Spider-Man)
1978 — Человек-паук (яп. スパイダーマン)
1978 — Человек-паук: Снова в бою (англ. Spider-Man Strikes Back)
1981 — Человек-паук: Вызов Дракону (англ. Spider-Man: The Dragon's Challenge)
2002 — Человек-паук (англ. Spider-Man)
2004 — Человек-паук 2 (англ. Spider-Man 2)
2007 — Человек-паук 3: Враг в отражении (англ. Spider-Man 3)
2012 — Новый Человек-паук (англ. The Amazing Spider-Man)
2014 — Новый Человек-паук. Высокое напряжение (англ. The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro)
2016 — Первый мститель: Противостояние (англ. Captain America: Civil War)
2017 — Человек-паук: Возвращение домой (англ. Spider-Man: Homecoming)
2018 — Мстители: Война Бесконечности (англ. Avengers: Infinity War)
2018 — Человек-паук: Через вселенные (англ. Spider-Man: Into the Spider-Verse)
2019 — Мстители: Финал (англ. Avengers: Endgame)
2019 — Человек-паук: Вдали от дома (англ. Spider-Man: Far From Home)
2021 — Веном 2 (англ. Venom 2)
2021 — Человек-паук: Нет пути домой (англ. Spider-Man: No Way Home)
2022 — Человек-паук: Через вселенные 2 (англ. Spider-Man: Across the Spider-Verse (Part One))
ru.wikipedia.org/wiki/Человек-паук_в_кино
Челопук стал для меня триггером для исключения из зоны киноинтересов почти всего комиксного кино за редчайшим исключением( Веном, Армия Мертвецов) , так что никакой, всё безмозглый шлак для такой-же публики, это мой выбор, а вы наслаждайтесь если нравится, кушать сюрстрёминг требует особых вкусовых предпочтений...