1 регистрация по паспорту
2 проверка сообщений на полит корекность
3 нет пирацкого контента
4 при поиске контента весь матеоял не нужный власти скрываеца
5 журналы что выходил в бумажном виде перешли туда
6 чтобы создать страницу в социальных сетях надо было бы документально её зарегать и перед публикацией контента его бы проверяли на угодность власти
7 интрет магазины были бы государственые
8 был бы оналог ютуб но видео бы жоско проверяли и цензурили
9 за всеми бы следили как в китае
10 что бы опубликовать игру в интрнет магазине её надо было бы проверить и одобрить комиссией это как с книгами в ссср
Кино и театр
Интрнет в СССР как я его вижу
Олбанским владеешь почти в совершенстве.
Андрей Шилов
Каким?
Лучше бы туда переходили не журналы, а книги, и не было бы у меня проблем с поиском сборника "Вкус хризантемы".
Ты сейчас перечислил то что происходит в китае.
Может оно было бы и к лучшему ибо запад не мог влиять на то что происходило в СССР. Потому его и разрушили.
в СССР
не было интернета.
Евграпова Татьяна
примерно в 90-х годах
прошлого века
был фидо-нет.
я им пользовался,
но как начал интернет развиваться
бурно в России - фидо быстро умер.
прошлого века
был фидо-нет.
я им пользовался,
но как начал интернет развиваться
бурно в России - фидо быстро умер.
Вероника Олеговна
Официальной датой появления интернета в СССР и России принято считать 28 августа 1990 года.
Виталий Демин
отношения
Радует одно "таких" как ты в новом интернете точно не будет. Потому что после первого же залёта не ящик сотрут а найдут и заставят улицы мести на благо родины. А те кто гавкает из за бугра вообще не попадут.
странно вы видите интернет, но всё было не так и не не так будет.
не писти..
1. и сейчас нужен
2. и сейчас проверяется но наказание не такое жестокое как могло бы быть
3.
4. и сейчас скрывается, который совсем неугоден
5. сейчас все журналы в инете целиком или дублируются
6.
7.
8. рутуб аналог ютуба. сомневаюсь что там неугодное долго провисит
9. и сейчас следят. но не за всеми а за особо выделяющимися
10. как бы и сейчас издатель проверяет на пригодность
11. автор этого вопроса был бы грамотным и не писал бы как первоклашка двоечник
3.
6.
7.
ты можешь видеть его как хочешь, но интернет появился именно в СССР, Официальной датой появления интернета в СССР и России принято считать 28 августа 1990 года.
Виталий Демин
для информации СССР официально прекратил свое существование в 1991 году, но фактически страна была уничтожена примерно в 1986-87.
А то что ты описалл это то что примерно и происхолдит сейчас с рф инетом, базовая стадия тотального контроля, который пока еще не перешел в массовую агрессивно-карательную стадию, потому пока сохраняется ощущение достаточной независимости инет пространства.
а поисковик бы назывался "Гулаг"
Да только тетрис в компах в поезде для обзора был