Кино и театр
Какой ваш любимый фильм?
Просто интересно?
Люблю науку и фантастику.
Интерстеллар - мой любимый фильм.
А твой какой?

Интерстеллар - мой любимый фильм.
А твой какой?

Светлана Косарь
обожаю интерстеллар
Елизавета Ермолаева
Очень хороший фильм :)
Аватар
"Покровские ворота". Могу смотреть бесконечно. К кинематографу равнодушна.
"Три дня Кондора".
Гусарская баллада
Кин-дза-дза
Путешествие рок-пришельцев - и еще Фанатки на завтрак не остаются)))
Второй вот сейчас пересматриваю))))
Осень
Режиссёр Смирнов
Компрозитор Шнитке
Спецэффектов Ноль
Политики Ноль
Люди На грани
Режиссёр Смирнов
Компрозитор Шнитке
Спецэффектов Ноль
Политики Ноль
Люди На грани
вами не снилось
Любимых много)... легче сказать, что последнее я смотрела) - сегодня "Лев"/"Лайон" история мне понравилась, понравилась так что я полдня не могла ничего больше смотреть, читать и так далее... а казалось бы выходной, блин XD ну, знаете это ощущение думаю ;) - вот моё краткое описание его для друга -
*И да, я в курсе, что в фамилии ошибка.)

"Северная страна".
Матрица. Из первой практически все реплики наизусть знаю))
Трюкач(США, 1979)
Фильмы любимые с детства с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, Адриано Челентано, Двое:Я и моя тень, про животных и с животными много фильмов: Бетховен, Бетховен 2, Дорога домой: Невероятное путешествие, Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско, Стюарт Литл, К-9: собачья работа, Доктор Дуллитл, Доктор Дуллитл 2 и другие
Не могу выбрать определенный, но есть те, которые я люблю пересматривать..
Надеюсь, что его пока ещё не смотрел :)
Черников Александр
https://otvet.mail.ru/question/228965545 - справочник супругов Корн по арифметике
Крикуны (1995)
Начало.
Хрусталев, машину!
нефть, место под соснами, бойцовский клуб. редко фильмы смотрю вообще.
Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт
Maksatt 777
Ничего не понятно, но в целом я с вами согласна)))))
Тупо, но форсаж. С детства смотрю и с детства имею интерес к машинам. А еще мне нравится идея семьи. У самой ее не было.
Таня Сотникова
Фанатка Летти еще. Шикарная женщина
Дети шпионов 2004
Поезд в Пусан