Кино и театр

Как Выхoдки ваших Кумирoв влияют на Ваше Отнoшение к ним (желательно с Примeрами)?

Мухаммадали Гиясов
Лучший ответ
Не сотвори Себе Кумира!
Roma Titаrenko
Не занимаются они ничем таким.
Иван Иванович
Уточните - отношение к НИМ, или отношение к ИХ ТВОРЧЕСТВУ. Потому что это все же разное.
Нина Богомолова К творчеству
Он уже умер
Мои кумиры пока что не совершили чего-то разочаровывающего в моих глазах.
Даже просто любимые артисты. Фигню творили, да, но кто у нас святой? Отношение ни к ним, ни к их творчеству не поменялось ни на йоту.
У меня нет кумиров.
Serdse Bolit
мои кумиры не замечены в выходках противоречащих моему приятию, как то у них все гармонично, нет диссонанса между кадром и реальной жизнью)

а если не о кумирах,
то, например, раньше нравились фильмы тарковского, когда узнал про коров и лошадей испытал крайнюю брезгливость и отвращение к его личности, так как это превращает все что он снял в ложь, но он не был никогда моим кумиром.
Не могу воспринимать теперь даже название фильма "Полосатый рейс" из-за истории с усыплением льва, в фильме работали реально звезды и после этого у меня ощущение, что все они замарались в грязном, от чего в их случаее мне скорее просто досадно и грустно (Леонов, Смирнов).
Примерно аналогичная петрушка с отдельными советскими актерами, которые играли запоминающихся персонажей, а потом в интервью поливали грязью съемочный процесс и идеологию сыгранных героев, конкретных имен называть не хочу. Но ущербное нытье о недополученном, выливание помоев на тех с кем работали или на идеи которые отыгрывали так что им верилось, недалекость, мелочность свойственна отдельным советским актрерам, при том что играли роли они блестяще, а за кадром уродцы. Но кумиров среди них у меня и не было. просто нравились какието фильмы, а потом натыкался на случайные интервью и испытывал брезгливость.
Ваня Дурнин
Не сотвори себе кумира