Кино и театр

Влияет ли чужое мнение о фильме на ваше желание посмотреть этот фильм?

Иван Мирский
Нет. У меня своё мнение есть. И частенько оно отличается от мнения окружающих.
Александр Хохлов
Лучший ответ
Как ни странно, чем больше ругают, тем больше хочу, и почти всегда удачно попадаю на классные фильмы. Исключение - моя дочь, кинокритик, она че то рубит в этом и я к ней прислушиваюсь.
да, я критики читаю перед просмотром...
Алексей Ершов
Ну, смотря чьё мнение... Если друг посоветовал, то посмотрю, а если мама, то нет))))
Bekzat Abilhanova
Никогда, я могу оценить кино только сам, многим не понравился Есенин (Безрукого), я посмотрел с удовольствием!
По - моему у всех влияет...Даже если кто и скажет,что нет, соврет...
ДА! Вот всё трезвонили трезвонили про ДОЗОРЫ! Песни из фильма слышал! И вот до сих пор не посмотрел! Только 20 минут, когда по телику показывали! Такая дрянь! Пока смотреть до конца и не собираюсь!
Игорь Павлов
Влияет. конечно.. Сейчас так много новых фильмов снимают, что не хочется тратить время на просмотр всякой ерунды..
Посмотрю фильм, а потом сама решаю, нравится он мне или нет
КОНЕЧНО! Ведь если тебе кто-то из друзей скажет что фильм реально гамно, врядли будет желание его посмотреть.
Камаев Михаил
да.и еше влияет реклама
Юлия Зайцева
конечно,нужно ж хотя бы понять о чем фильм и на кого рассчитан
Смотря чьё именно это мнение.
у меня есть "определитель интересных фильмов" моя подруга, она их много смотрит, так вот, если она говорит, что картина стоящая, то я к ней на пушечннный выстрел не подойду (вкусы разные диаметрально) очень удобно, не надо анотации читать, критиков слушать звоню и получаю исчерпывающую информацию.
Emirxan Abbasov
Влияет, конечно...Но если я захотела посмотреть какой-либо фильм, то чужое мнение только либо укрепит это желание, либо вызовет еще больший интерес - чем же не понравился...И я все равно посмотрюЯ редко меняю свое мнение из-за мнения других...)))
нечего не миняет кагда всё уже решино
Леся )))
Моя подруга всегда делится со мной своим мнением, и я к нему прислушивалась, пока не посмотрела один из запозореных ею фильмов. Мне понравилось, она просто не догнала....Теперь полагаюсь только на себя.
Rina Riko
в зависимост от настроения... и популярности фильма, если очень популятен, то однозначно не влияет...
влияет только рецензия любимого журнала, поскольку она всегда объективна
Sergey Veres
смотря кто говорит
нет, всегда хочется самой понять, что происходит)
Смотря какое мнение-если положительное-хочу посмотреть,если отрицательное-хочу ещё больше посмотреть:)