Кино и театр

Может ли блоггерство стать профессией как актёрское мастерство?

Если изначально был блогером, ведущим неопределенный образ жизни и деятельность неопределенного рода, то на некотором этапе все равно придется перерасти в себе блогера - стать либо актером, либо журналистом, либо маркетологом, либо представителем другой более традиционной профессии. А блогером оставаться формально, параллельно, если будет еще интересно этим заниматься. Даже если блоггинг приносит существенные деньги. Чтобы генерировать качественный контент, а не использовать чужой, надоевший и давно пережеванный.
Или заниматься блоггингом только в качестве хобби, а также для приработка.

Невозможно единолично до 65 лет ежедневно, изо дня в день, как на производстве, делать школьные мемы для школьников, голые летсплеи, летсплеи Майнкрафт, этой вашей ДоКи-два ))), разную муть для маленьких про цветную фигню, кривляться при попытках принять челлендж и т.д.

После 40 такими делами на постоянной основе обычного человека можно принудить заниматься только угрозами физической расправы.

Есть, конечно, инвалиды, которые при наличии полного физического и достаточного умственного здоровья, это делают. Но делают они это из-за крайней нужды. ) Например, бывшие сидельцы. Им в оффлайне трудно пристроиться.
Наталья Moгилевец
Лучший ответ
Не совсем понимаю это сравнение. Это же разные вещи.
Может, конечно, и многие очень хорошо на нём зарабатывают. Сейчас, правда, с этим намного хуже, если только на рекламе.
Эдуард Гаев
Коля Павлов Ты насчёт отключения монетизации, так это только в России.
от уровня зависит..и от вложений..
Вряд ли. Если блогер собирается рассказывать о музыке, ему стоит разбираться в этой самой музыке. Иначе он не сможет ничего сказать толкового.
Аналогично и все остальные сферы - кулинария, живопись, бизнес, финансы, строительство, технологии и так далее.
нет