Кино и театр

Какое аниме посмотреть

что нибудь интересное
1. Повар небесной гостиницы
Жанры: романтика, драма и мистика.
Тема: демоны.
Год выпуска: 2018.

2. Кабанери железной крепости
Жанры: боевик, драма, фэнтези и мистика.
Тема: ужасы.
Год выпуска: 2016.

3. Акудама драйв
Жанры: экшен, фантастика.
Год выпуска: 2020.

4. Мифический дух: Хроники
Жанры: приключения, боевик, романтика, драма и фэнтези.
Год выпуска: 2021

5. Амнезия
Жанры: романтика, фэнтези и детектив.
Год выпуска: 2013.

6. Норн9
Жанры: романтика, сёдзё, фантастика, драма, приключения.
Год выпуска: 2016

7. Хоримия
Жанры: комедия, повседневность и романтика.
Темы: сёнен и школа.
Год выпуска: 2021.

8. Это фарфоровая кукла влюбилась
Жанры: комедия, романтика, повседневность
Год выпуска: 2022

9. Сквозь слезы я притворяюсь кошкой
Жанр: драма, комедия,романтика сверхъестественное.
Год выпуска: 2020

10. История любви Тамако
Жанры: комедия, романтика, повседневность.
Год выпуска: 2014

11. Хори- Сан и Миямура-Кун
Темы: сёнен и школа.
Год выпуска: 2021.
**** ****
Лучший ответ
что нибудь интересное это общее понятие... мы то откуда знаем что тебе нравиться...

Некоторым же разное по вкусу... одни смотрят всяких бесконечных "Наруто", "Ван-пис" и "ДжоДжо", другие зацыклены на исекаях и повседневках, а прочие смотрят аниме с сомнительным содержанием (типо 18+ и нетрадиционные отношения... ну думаю понятно сказал).

Так что сначала напиши что бы ты хотел (какой жанр или примерный сюжет) тогда уж точно что нибудь посоветую... а так на данный момент я скажу:

Посмотри новинки. Впринципе там много чего интересного, взять например "Летнее время", "Семья шпиона", "Перерождение рыцаря-скелета", "Любовь с иголочки" и т.д. (Ну и естественно продолжения "Герой щита", "Арифурэта", "У коми проблемы с общением" и .т.д... хотя некоторые получились... так себе)
Re:Zero))
Наруто))))
Yamaha Fzx 750
магическая битва