Кино и театр

Когда вы поняли что кино нормальное перестали снимать? И разочаровались?

Дичь какую ту снимают.. про мужественных баб, фемок и африканцев эльфов
Toxa Thps
когда в России закончились девяностые...
Shukur Joniqulov
Лучший ответ
последние лет 10, как началось засилье марвелл
Олжас Хан
Что в вашем понятии «нормальное кино»? Конечно, интересное. Но у каждого интерес может вызвать самое противоположное - смотря по настроению…

Поэтому в список «250 лучших фильмов» (по версии IMDb) вошли как настоящие шедевры, так и откровенные клиповые комиксы…
https://ru.wikipedia.org/wiki/250_лучших_фильмов_по_версии_IMDb

В конце 80-х режиссёрам «дали в руки» компьютерные программы по обработке видео. Но если тогда эти программы были несовершенными, операторам и сценаристам приходилось прилагать массу фантазии и находчивости, чтобы создать иллюзию на экране, то после 2000-х уже специально «придумывали» фильмы под спецэффекты - актёры снимаются а фоне монохромного экрана, а порой и вовсе не видя перед собой другого артиста, которого снимают отдельно и лишь в монтажной соединяют в общий кадр.
Впрочем, талантливым специалистам удаётся и сейчас снимать интересное кино. Правда, всё реже - раньше два-три фильма в год можно было смело назвать отличными. Сейчас, даже блокбастер не часто появляется в полгода. И редко вызывает большой спрос у кинозрителей…
Olzhas Serikov
Никогда. Мусора всегда было полно.
Костя Шумилов

его снимают, просто из за шлака труднее найти
Игорь Бабенко
В американском кино что-то важное окончательно и бесповоротно сломалось, примерно, в районе 2010 года.
Да норм фильмы и сейчас. Марвел норм снимает
Ла ла лэнд тема, ещё аниме Твоё имя класс, любовь смерть и роботы тоже хорошо
Михаил Денисов
Фильмы и сериалы десятых и двадцатых годов вообще несмотрибельны!
В@
Вов@ @@@
Продолжают снимать. Тут ещё дело вкуса. Вопрос в том, что человек считает нормальным. Не будет зрителя - не будет денег. Поэтому стараются снимать на все жанры и вкусы.
Сейчас
Когда кассеты ушли и их диски заменили)
М@
Михаил @@@@@@