Кино и театр

Краткое описание мира юрского периода 1

Что описывать то. Динозавры на анаболиках, научились перерабатывать анаболики за счёт растений, которых не особо так и много, даже если выращивать его для огромного парка, то это займёт годы и много труда, а полей обширных не было видно в фильмах. А у них типа травоядные съедают эти растения и хищники их едят. Тогда картина ломается в плане, человек не пахнет даже близко какими-то травами, а тем более знакомым им запахом. Сожрать динозавр хищник человека может, но он вне его приоритета. ему главное травоядные, кто ест это растение, всё динозаврокапалипсис рушиться сразу. Теперь прикинем, что растению нужно определённый климатический пояс, как известно, бананы не растут там где нет условий для них, и растут они не часто и долго. Из этого следует, что растение это имеет такой-же принцип, оно не будет расти в контентной Европе и Азии и ряда других материков. Динозавры вещь непостоянная и может сдохнуть без поддержания в своих клетках устойчивых связей, по средством растения. Есть такая игра, не разрушь башню, вот такое ДНК и у них, и боих гены заменены, животными других видов. Без этого растения, будут выпадать, из ДНК, те сегменты что были вживлены искусственно. Будто из башни вынимаешь, палочку за палочкой, а она шатается и она рухнет, без сомнений. Тут только один вопрос, кто выиграет, а кто проиграет. Учёные со своей тягой, или народ со своим пребыванием без всяких динозавров.
Ежик В Тумане
Лучший ответ
Группа не совсем умных людей направляется в ареал обитания динозавров,думая,что это будет весёлая прогулка.Динозавры не все добрые и начинают за ними гоняться,а кого-то и попросту сжирают.Некоторым в результате этих приключений удаётся унести ноги.Вот и весь фильм.
Алексей М
Все всех жрут
пришли, охренели, сдохли, титры
Динозавры бегают орут и страшно
Юра Данилов