Кино и театр
Какие фильмы ГАЙДАЯ вам нравяться?
Все
Всеееееееее!))))!
Все конечно !
"Пес Барбос и необычный кросс". "Самогонщики". "Деловые люди", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика","Иван Васильевич меняет профессию","Спортлото-82" и "За спичками", Режисcерские работы: 1. Жених с того света - 1958 (Комедия) [»] 2. Трижды воскресший - 1960 () [»] 3. Пес Барбос и необычный кросс - 1961 (Комедия) [»] 4. Самогонщики - 1961 (Комедия) [VHS] [DVD] [MPEG4] 5. Деловые люди - 1963 (Комедия) [VHS] [DVD] [MPEG4] 6. Операция "Ы" и другие приключения Шурика - 1965 (Комедия) [VHS] [DVD] [MPEG4] 7. Кавказская пленница или Новые приключения Шурика - 1966 (Комедия) [VHS] [DVD] 8. Бриллиантовая рука - 1968 (Комедия) [VHS] [DVD] 9. Двенадцать стульев - 1971 (Комедия) [VHS] [DVD] 10. Иван Васильевич меняет профессию - 1973 (Комедия) [VHS] [DVD] [MPEG4] 11. Не может быть! - 1975 (Комедия) [VHS] [DVD] 12. Инкогнито из Петербурга - 1978 (Комедия) [DVD] 13. За спичками - 1980 (Комедия) [VHS] [DVD] 14. Спортлото 82 - 1982 (Комедия) [VHS] [DVD] 15. Опасно для жизни! - 1985 (Комедия) [VHS] 16. Частный детектив, или Операция "Кооперация" - 1989 (Комедия) [VHS] [DVD] 17. На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-бич опять идут дожди - 1992 (Комедия)
Как ни странно, но в отличие от уже набивших аскомину "Шуриков" и "Семен семеныча" мне очень интересно смотреть ранний фильм Леонида Иовича "Жених с того света". Классная сатира и великолепные актерские работы Ростислава Плятта и Георгия Вицина. Здорово!
Почти все
Гайдай Гений. Нравится все.
все