Ангелина Степанова, Гликерия Богданова-Чеснокова, Рина Зелёная, Ия Саввина, Руфина Нифонтова, Джемма Осмоловская, Эра Зиганшина, Ёла Санько, Ия Нинидзе, Дая Смирнова, Евдокия Германова, Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Алика Смехова, Чулпан Хаматова, Эвелина Бледанс, Анжелика Неволина, Агриппина Стеклова, Амалия Мордвинова, Эльвира Болгова, Равшана Куркова, Серафима Низовская, Эмилия Спивак, Глафира Тарханова, Лянка Грыу, Агния Дитковските, Любава Грешнова, Паулина Андреева, Лукерья Ильяшенко, Аглая Шиловская, Ингрид Олеринская, Мирослава Карпович, Виталия Корниенко, Марта Тимофеева, Таисия Вилкова, Карина Андоленко, Янина Студилина, Луиза-Габриэла Бровина, Габриэлла Мариани, Инга Ильм, Виолетта Давыдовская, Стася Милославская, Тинатин Далакишвили, Нана Кикнадзе, Новелла Журина, Ева Авеева
Авангард Леонтьев, Аристарх Ливанов, Ростислав Янковский, Владлен Давыдов, Спартак Мишулин, Эммануил Виторган, Борислав Брондуков, Ефим Копелян, Готлиб Ронинсон, Богдан Ступка, Альберт Филозов, Альгис Матуленис, Ивар Калныньш, Гунар Цилинский, Автандил Махарадзе, Рогволд Суховерко, Антоний Ходурский, Раднэр Муратов, Мамука Кикайлешвили, Камиль Ларин, Эвклид Кюрдзидис, Петар Зекавица, Милош Бикович, Прохор Дубравин, Игнатий Акрачков, Шамиль Хаматов, Риналь Мухаметов, Гела Месхи, Макар Запорожский, Фархад Махмудов, Гоша Куценко, Эдуард Трухменев, Артур Ваха, Ян Цапник, Яков Шамшин, Кузьма Сапрыкин, Леван Мсхиладзе, Тимур Батрутдинов
Кино и театр
Каких Вы знаете актеров с редкими именами?
Эраст Гарин.
Холли Мари Комбс играла Пайпер в "Зачарованных".
Лично я не часто встречал актрис с именем Холли.
Ануар Айгазин
Вспомнил: Холли Бёрри.
Авангард Леонтьев, Ролан Быков, Иннокентий Смоктуновский, Спартак Мишулин.
Раднэр Муратов (Василий Алибабаевич)
Рогволд Суховерко
Амаду Мамадаков
Авангард Леонтьев
Ивар Калныньш
Мамука Кикалейшвили
Готлиб Ронинсон
Аристарх Ливанов
Камиль Ларин
Эвклид Кюрдзидис
Ростислав Хаит
Прохор Дубравин
Игнатий Акрачков
Эрнест Тимерханов
Марк Богатырёв
Риналь Мухаметов
Спартак Сумченко
Эммануил Виторган
Владлен Бирюков
итд)))
Рогволд Суховерко
Амаду Мамадаков
Авангард Леонтьев
Ивар Калныньш
Мамука Кикалейшвили
Готлиб Ронинсон
Аристарх Ливанов
Камиль Ларин
Эвклид Кюрдзидис
Ростислав Хаит
Прохор Дубравин
Игнатий Акрачков
Эрнест Тимерханов
Марк Богатырёв
Риналь Мухаметов
Спартак Сумченко
Эммануил Виторган
Владлен Бирюков
итд)))
Ноябрина (Нонна) Мордюкова...
Майка Монро
Рис Ивэнс
Хотя для валлийцев это норма, но если смотреть в целом, то не такое уж и распространённое имя.
Больше ничего в голову не приходит хD
Вилен Бабичев
Скарлетт Йохансон