Кино и театр
Почему все фильмы и мультфильмы банальные? Как их многие смотрят?
Неужели многим нравится смотреть одно и тоже , но с разными героями?
пример?
Anna Andreeva
добро побеждает зло
Каждому свое....смотрите то,что лично Вам нравится..
Anna Andreeva
привет ответчики все такие милые мне хочется им ножки пощупать
Сюжеты, которые мне близки, я могу и много раз смотреть.
Ольга Морская
у женщин нет тела. девушка-это слабая дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку
Так все всегда одно и то же, а дальше кому что нравится.
Природа материи вообще очень ограничена.
ну вот когда то в поисках не банальщины я начал смотреть аниме
от западной анимации и кино конечно отличается сильно.
хватит на несколько лет пока не станет банальным
Не говори за всех, я давно не смотрю ТВ и видеохостинги, так что условно на твоей стороне в данном вопросе. Более того, игра современных актеров мне кажется не только банальной, но и однобокой. И предсказуемые сценарии не люблю. Но посуди сам, основная часть аудитории простые потребители. Им нужно только чтобы был какой-нибудь(любой) контент, который их мозг в силах обработать. То есть, мы не можем крутить по ТВ, допустим, теорию струн. Поэтому нужна вот такая мурня, чтобы массы оставались довольны. Кажется, твой вопрос легко ищется на запрос "понятие элитарной и массовой культуры".
Может ты просто мало смотрел, бывают небанальные сюжеты, да их меньше, но сомневаюсь что ты можешь предсказать любой фильм
не всем, а большинству, неуч)
Не все же такие гении как ты
http://lurklurk.com/Не_такой_как_все
«Я не такой, как все» — самая распространенная и основополагающая болезнь среди животных, не обладающих разумом (так называемых «людей»). Зарождается на любой стадии развития той или иной особи. Активно наблюдается на стадии полового созревания. С взрослением и набором жизненного опыта иногда проходит, однако у 95% поциентов остается навсегда.
Одним словом, всё, за что ты считаешь себя уникальным, с большой вероятностью имеется у всех остальных, и они точно так же считают себя за это не такими, как все.
http://lurklurk.com/Не_такой_как_все
От скуки, людям слишком скучно , да и не делают чего то такого от чего можно сказать "вау"
Они небональные...это засекреченное послание человечеству. Те кто сумеет разгадать тайну...познает истину