Кино и театр

Что для себя полезного вы вынесли после просмотра фильма "Форест Гамп"?

ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ и порой люди являющиеся изгоями в нашем обществе могут добиться многого в отличии от нас
Фу Фу
Лучший ответ
У них_не у нас. Любого загнобят (у нас, в смысле).
Таня Беляк
Что нет ничего невозможного, если человек ставит перед собой цель.
Никита Панин
Юлия Журавицкая лучше и не скажешь!!!
много чего. но с идеей фильма что судьбы нет а людей мотает как перышко по свету не согласна.
Узнала, кто Элвиса танцевать научил)))
Yuri Vorontsov
Мама у него была чудо... Очень добрый фильм.
Дeнис Турaeв
Шедевральный фильм.
Если веришь - всё возможно.
Коэльо как то написал - "Если ты желаешь чего то очень сильно, то вся Вселенная помогает тебе этого достичь... " Помоему, это как раз про Фореста.

Но сильнее всего впечатление передают цитаты из самого фильма:

- Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
- Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого.
- Форест, а ты нашел Бога? А разве его надо было искать?
- Форест, кем ты станешь когда вырастешь? А разве я стану кем-то другим?
- Мысли - это камни, и чем их больше, тем мы тяжелее ...
Waris Dolgow
Форрест Гамп — это шедевр. Вне времени и оценок. Фильм на все времена. Таким фильмом Америка должна гордиться, именно в нем она показана во всей своей красе. Здесь нет места небоскребам и смогу города, лишь пригород и красивейшие места страны по ту сторону океана, страны, где родился и вырос Форрест Гамп — герой нашего времени
Меня назвали Форестом, сам не знаю почему
Mereke Duisenbekov
не смейся над убогим-еще не известно кому смешнее
Все что ни делается - у лучшему. банально, но факт
Olga Shilova
я этот фильм не смотрел
K.s Bуravцовa