Кино и театр
Страдаете из-за недоступности каких-то западных киноновинок? Замираете в ужасе оттого, что так будет долго, да и +
в кинотеатры скоро будем ходить, дабы лицезреть творения отечественных корифеев? Верите в то, что, раз освободилось место для наших самородков, задвинутых более удачливыми конкурентами, для демонстрации своих талантов,-значит скоро нас накроет волной гениев нашей творческой интеллигенции?
Не смотрю кино и сериалы в последнее время. Тот же самый новый бетмен 3 часа идёт, а меня хватает только на минут 40, дальше не интересно, хоть палками бей.
как смотрел всё в интернете так и смотрю, всё доступно
Сейчас все фильмы отстой, смотреть в любом случае нечего.
Нас кто-то заставляет ходить в кинотеатры? Нет? Тогда откуда взялось это "будем"?
Не страдаю.
Тарковского хватает
Все выкачано, что нравицца... плевать на киноиндустрию. Жалко тысячи людей безработных... ну...
Не страдаю. В крайнем случаи подучу язык и буду смотреть в оригинале.
Я на днях решил глянуть эти западные новинки. Как бы их развидеть обратно...
очередной бессмысленный ремейк по Кингу "Воспламеняющая взглядом" - https://www.kinopoisk.ru/film/577284/
невообразимая феминисткая чушь, баба с мечом мочит в крепости толпы мужиков, фильм "Принцесса" - https://www.kinopoisk.ru/film/4477571/
вообще не понял, о чем речь, фильм "Фрэнк и Пенелопа" - https://www.kinopoisk.ru/film/4499522/
Вот ей богу, даже уровень Сарика Андреасяна повыше будет...
Мне есть, чем заняться и что посмотреть. Некогда страдать, да и повода не вижу.
по кино не страдаю - у меня пока интернет не отключили от всемирной сети
Теперь будут отечественные таланты. На примере среднестатистической русской актрисы https://www.youtube.com/watch?v=9vXhCh-sibI
Уже не тянет кино смотреть.
В кино не хожу. Все сериалы и фильмы есть в интернете,набираешь и смотришь.
Но Российское творчество не смотрю,ибо такой калл
Ксения Ильина
Не согласна, насчет калла) Есть, вполне себе, могущие конкурировать с американскими и европейскими кинолентами вещи.
Полина Девятинина
я тоже не согласен. есть говеные но на порядок выше сериалы типа "территория" или "эпидемия" они на молодежь подстроены и реально качественные хоть и блевотные по смыслу. https://youtu.be/Hfl2BftS73w?t=6 я чуть не кончил когда Вернику выбили зубы )))) по ходу пол страны об этом мечтало и реализовали ))))))
Нет,мне Фредди Крюгера вполне достаточно
там ничего интересного не выходит вс сериалы итак есть в сети.
Рассматриваю ситуацию как возможность познакомится со старыми фильмами. которые раньше не смотрел.
Для раскрытия гениев не достаточно отсутствия конкурентов, нужны ещё условия.