Кино и театр

Какие киноновинки смотрели? Поделитесь впечатлениями!

Мы всей семьёй смотрели "Всегда говори ДА!", получили настоящее удовольствие и смеялись до слёз, а потом ещё долго улыбались просто так. Позитив полный!
Лиана Лиана
смотрела Загадочну историю Бенжамина Баттона
И возник один вопросик какого-то это стареть молодея? ?
Порой мы жалуемся на однообразие жизни, на скуку и обыденность. Но все же мы счастливы, мы встречаем людей и живем с ними порой до конца наших дней. У всех у нас одно, общее течение жизни мы рождаемся, постепенно вырастаем и познаем мир, затем мы становимся взрослыми вступаем в самостоятельную жизнь, влюбляемся, женимся, рожаем детей и потом шаг за шагом, год за годом мы стареем, и наступает логическое завершение нашей жизни у кого-то раньше у кого-то позже.
Быть может кто-то задавал себе вопрос, а чтобы было, если бы наша жизнь перевернулась и все пошло в обратном направлении и быть может тогда жизнь была бы лучше и мы бы были еще больше счастливы. Чтобы было если бы молодели год, а года?
Посмотрев этот фильм узнаешь, что все таки счастье так не обретешь. Бенжамин Баттон глубоко несчастный человек. Возможно, конечно, если бы мы все были такие… то все было бы так как и сейчас но только в другом направлении и для нас это было бы так как и наша жизнь. Но когда кто-то выбивается из общей колеи, рождается старичком, а умирает младенцем… Он родился при необычных обстоятельствах, он родился необычным человеком, но прожил обычную жизнь, он такой же, как все мы только живущий в обратном порядке…

Можно смело сказать, что вышел один из лучших фильмов года. Один из лучших фильмов вообще. Хорошо подобранный актерский состав, Б. Пит, который сто лет уже не появлялся на экранах и бесподобная К. Бланшет, как всегда на высоте. Фильм, который рассказал, чуть ли не всю биографию человека, от «конца» до «начала» . Есть над чем задуматься…
Марина Бокова
Лучший ответ
вчера посмотрели "удушье" по Паланику, понравилось, интересно, особенно если книгу не читали ) еще смотрели "Рокенрольщик" новый фильм Гая Ричи, так себе, совсем не понятно и в целом безыдейно как-то...
"Сумерки", невероятно, захватывающе, романтично и почти жизненно. Очень понравилась игра актёров, таких как Кристиан Стюарт (Белла) , Роберт Паттисон (Эдвард) , и актёры второго плана, школьные друзья Беллы, особенно Джессика=))
очень впечатлило. Смотрела раз 7, не могу остановиться.
Сказки на ночь - прикольно, Обитаемый остров - супер, Стиляги - лично мне не очень, но посматреть можно...