Кино и театр

Как показать свой мультсериал на телеканале? (Пример: Карусель, Мульт, СТС и т. п.)

Также второй вопрос: могу ли я показать свой мультсериал под названием "Хели и его друзья 10" (знаю, есть что-то похожее, но попробовать стоит)? Ссылка здесь - https://youtube.com/playlist?list=PLoQYz7wYe_8yTK_EKCozh0HTpNm1Sp4So .
Также третий: могу ли я в своём возрасте это сделать (Мне 13)?

Не надо говорить что это стоит дорого, дёшево, мне важно как это всё сделать.
Нет
Светлана Курахтина
Лучший ответ
Валерий Брейкин Нет – значит такой мультик не сойдёт, или в таком возрасте нельзя, или то и другое?
Валерий Брейкин Спасибо! В одиночку это точно.
Никак...
Мультик ужасный,как и почти,всё в нем,и это обьективно и не с пустого места. Никто это не возьмёт на тв.канал

Сюжет - не о чём,в чём замысел мультика - не понятно. Персонажи просто бессмысленно "развлекаются"
Звук - музыка без вкуса,звук с микрофона ужасный и с фонами,даже на какой-то психодел для меня смахивает
Картинка - Всё нарисовано в "пеинте") Задний фон статичен и всё ощущается как "рисунок" ребёнка, чем мультик

Я не говорю что мультик ужасный просто потому что я этого хочу,нет. Я про то что мультик сделан на скорую руку и хорошие мультики "так просто" не делают,это ОЧЕНЬ тяжёлая работа. Для 13 лет - молодец,но нужно идти вперёд,развиваться и делать всё-всё качественнее. Если целые СТУДИИ (Например,которая делала Arcane) делают что-то годами(а их там не пара человек,а как минимум сотня или 2),то о чём уж говорить.Надеюсь к обьективной критике вы отнесётесь нормально. Мысли я думаю донёс,так что удачи)

Главное - желание делать хорошо и быть лучше в этом пути) У вас всё впереди)
Валерий Брейкин Я отношусь нормально к критики и мнению какого-нибудь моего проетка.
Мой мультик основан просто на комедии. Но у меня куча планов на создания другий мультиков. Такие как "Приключения Милины и её друзей", "Кубы Платформер" и т. д. Также по мотивам своего мульта я задумываю фильм с живыми актёрами. Но мне всё ещё нужно развиваться, чтобы у меня получалось делать качественные мультики.
Не выйдет, качество так себе, маленькое количество серий и, главное, название, ПРИЧЕМ ТУТ 10?
Валерий Брейкин Ну, я не каждый день выпускаю серии, а где-то каждые 2-3 месяца. "10" в названии мне самому неизвестно, но предпологаю, это относится на количество друзей, а может что-то другое.
Ты молодец, не все могут такое сделать, но я бы посоветовала доработать мультфильм, и сделать сезон.
Otabek Butashev
Валерий Брейкин А как его надо доработать?
Думаю это надо на другие каналы
Рома Гирич
Валерий Брейкин Это на какие другие?
Рома Гирич Я не знаю,есть ли русский такой,но американский есть Cartoon Network,там просто у всего что я видела рисовка простая,а у каналов обычного вида наверное требования высокие
Да там можно место купить но тебе 13 так что не выйдет
Alexei Catlabuga
Валерий Брейкин А что за место?
Наверно попросить в личках этих каналах