Кино и театр

Какой выпуск Ералаш вам больше нравится?

Ералаш №23 "Вот это внук!". С Татьяной Пельтцер.

- ,Ба-буш-ка-а-а...!!!
- Бегу, Витенька! Бегу, маленький...
Grigoriy Morghukhin
Лучший ответ
закаливание
с Хазановым
день рождения
Albert Sharafutdinov
"Научи меня плохому!";-)
Маруся Луценко
Дереник Атабекян Лойе мелкий)
никакой
в детстве садили смотреть, было максимально скучно
не тот юмор который мне заходит
Do you speak English?

Мне кажется, что этот учитель английского только и может говорить эту фразу, Do You Speak English. И типа, ее всего боялись.
рубль
Елена Морозова
Добро Пожаловать. Как они там громилу всё-таки уложили на стуле)) Задачка нравится (как в ссср спортом ребята занимались)
"Ловись рыбка".
как рыжий мальчик представлял себя директором, который отчитывает учителей, а потом так заигрался, что когда к нему в класс зашёл настоящий директор, выгнал его в порыве игры своей
и ещё как монстрики в лагере учатся пугать людей, а маленький дракула напугался тётю с маской на лице и типо не сдал экзамен, его потом ругали
A*
Angel ***
"40 чертей и одна зелёная муха".
Zhanat Berikovna Да, классно стилизован
Первый. Если не ошибаюсь, то там где пожарные приехали в школу, а это школьник курит. Ну и сцена в лифте где взрослый не понимает молодёжного сленга мальчика
#russkaya `
Дереник Атабекян Да это первый
Парень на экзамен пришёл с перемотанной щекой, типа зуб болит. А у него там радиоприёмник.
Старый, где Боярский в школе поёт) "Давай меняться" назывался эпизод.
И с Хазановым в школе, который на итальянский лад. Вообще старые серии лучшие!
Но
Нобу
Их слишком много , не знаю
Много интересного были