Кино и театр
Какую роль дикаприо вы считаете самой лучшей?
полное затмение, я уверяю))
Однажды в Голливуде
Татьяна Мастеева
+, как и у Питта
Отступники
я с ним всего фильмов 5 смотрел, понравился в Что гложет Гилберта Грейпа и в Отступниках.
Полное затмение
Что гложет Гилберта Грейпа
Татьяна Кузнецова
полностью согласен
"Отступники".
В Титанике ловко сыграл...
Melle Tashov
Там музыка сыграла
Когда он в роли терминатора в терминаторе 3
Татьяна Кузнецова
ага а еще в мстителях финал
Евгений Денк
Он там не играл.
Танюха Киртока
Это ипрекрасно
1. Полное затмение
2. Что гложет Гилберта Грейпа?
3. Остров проклятых
Вообще, он везде хорош. В отличие от Деппа, который то переигрывает, то играет одно и то же
2. Что гложет Гилберта Грейпа?
3. Остров проклятых
У Леонардо Ди Каприо столько замечательных фильмов, что трудно выделить какой-то один, мне нравятся все, которые я смотрел с его ролями.
В Джанго освобожденном, но там все хороши, и Тарантино не облажался
Марина Любушкина
поверьте роль "Выжившего" вообще не его!
все барахло
жвачки для идиотов..
че там ждать от американщины
жвачки для идиотов..
че там ждать от американщины
Татьяна Кузнецова
согл
Отстойный актер. Авиатор единственная серьёзная роль.
Татьяна Кузнецова
maybe
"Однажды в Голливуде", "Остров проклятых"...
"Дневники баскетболиста" определенно мой фаворит. Любимый фильм, собственно и роль Лео для меня лучшая.
Джанго, а в полном затмении все бы было отлично, но смерть он сыграл слабо.
ну и скажем так, лучше всего он , собственно, сыграл полуумка в Грейпе , но слабоумный пацан там настолько омерзителен, что мне крайне брезгливо упоминать эту роль как лучшую, хотя она и лучшая по актерскому мастерству.
Джек в Титанике… Мб, это из-за дикой ностальгии. А так, он в принципе гуд актёр
в острове проклятых
Кристина Мещерякова
Хорошая роль, но даже в Титанике лучше
Великий Гэтсби
Однозначно «Однажды в Голливуде». Рик чёртов Далтон!
Татьяна Кузнецова
он еще кричал "ЧЕРТОВЫ ХИППИ, НЕНАВИЖУ ИХ", хотя у самого дикаприо родители были хиппи))
Поймай меня
Татьяна Кузнецова
если сможешь...
Кристина Мещерякова
Вот отстойный кин
Джанго освобождённый, хотя Кровавый алмаз тоже симпатизирует
рембо
Волк с Уолл стритт
Sashka Котельникoff
У мен кстати физрук на него похож сильно
Надежда Хомутова
ТЮ, Вы сказали то что Я хотел сказать!))))

Начало, Остров проклятых
* Он вкладывается в каждую роль
Роль человека в фильме ?
Кристина Мещерякова
Все забыли про сценарий
Не смотрел полное затмение. По моему лучшей нет, везде супер
Татьяна Кузнецова
если есть желание, можешь глянуть. то, как дикаприо сыграл артюра рембо.. невероятно