Кино и театр

Какую роль дикаприо вы считаете самой лучшей?

полное затмение, я уверяю))
Однажды в Голливуде
Тамара Полищук
Лучший ответ
Татьяна Мастеева +, как и у Питта
Отступники
я с ним всего фильмов 5 смотрел, понравился в Что гложет Гилберта Грейпа и в Отступниках.
Полное затмение
Что гложет Гилберта Грейпа
Татьяна Кузнецова полностью согласен
"Отступники".
Роман Пугач
В Титанике ловко сыграл...
Лена Ищук
Melle Tashov Там музыка сыграла
Когда он в роли терминатора в терминаторе 3
Татьяна Кузнецова ага а еще в мстителях финал
Евгений Денк Он там не играл.
Танюха Киртока Это ипрекрасно
1. Полное затмение
2. Что гложет Гилберта Грейпа?
3. Остров проклятых

Вообще, он везде хорош. В отличие от Деппа, который то переигрывает, то играет одно и то же
Ксюха Бабийчук
У Леонардо Ди Каприо столько замечательных фильмов, что трудно выделить какой-то один, мне нравятся все, которые я смотрел с его ролями.
В Джанго освобожденном, но там все хороши, и Тарантино не облажался
Марина Любушкина поверьте роль "Выжившего" вообще не его!
все барахло
жвачки для идиотов..
че там ждать от американщины
Отстойный актер. Авиатор единственная серьёзная роль.
"Однажды в Голливуде", "Остров проклятых"...
"Дневники баскетболиста" определенно мой фаворит. Любимый фильм, собственно и роль Лео для меня лучшая.
Ольга Балан
Джанго, а в полном затмении все бы было отлично, но смерть он сыграл слабо.
ну и скажем так, лучше всего он , собственно, сыграл полуумка в Грейпе , но слабоумный пацан там настолько омерзителен, что мне крайне брезгливо упоминать эту роль как лучшую, хотя она и лучшая по актерскому мастерству.
Джек в Титанике… Мб, это из-за дикой ностальгии. А так, он в принципе гуд актёр
в острове проклятых
Кристина Мещерякова Хорошая роль, но даже в Титанике лучше
Великий Гэтсби
Aman T
Однозначно «Однажды в Голливуде». Рик чёртов Далтон!
Татьяна Кузнецова он еще кричал "ЧЕРТОВЫ ХИППИ, НЕНАВИЖУ ИХ", хотя у самого дикаприо родители были хиппи))
Поймай меня
Татьяна Кузнецова если сможешь...
Кристина Мещерякова Вот отстойный кин
Джанго освобождённый, хотя Кровавый алмаз тоже симпатизирует
рембо
Волк с Уолл стритт
Sashka Котельникoff У мен кстати физрук на него похож сильно
Надежда Хомутова ТЮ, Вы сказали то что Я хотел сказать!))))
Начало, Остров проклятых

* Он вкладывается в каждую роль
София )))
Роль человека в фильме ?
Кристина Мещерякова Все забыли про сценарий
Не смотрел полное затмение. По моему лучшей нет, везде супер
Татьяна Кузнецова если есть желание, можешь глянуть. то, как дикаприо сыграл артюра рембо.. невероятно