Кино и театр

Аниме убивает и это факт. Где подписать петицию на запрет аниме?

Гасан Адуев
Аниме это пропаганда мужеложества и инфантилизма, выпиливать его конечно надо, да и поднимать образование в стране с колен тоже. Вот насчёт петиции можно не замораичаться, её проще создать, чем выискивать хрен знает где.
Наталья Коржук
Лучший ответ
Гасан Адуев Все таки остались адекватные люди на земле
Галина Хасанова Как много аутистов на земле
Куляш Х Жубанова как много дебилов, а? да мне кажется, если психка не травмирована, то ее хрен испортишь! тем более, в аниме нету ничего страшного.
[Within Darkness] Анизоро знаешь он тоже девочка? Ай ладно тебя же в ротик имели как и вас всех кто против аниме
Вы забыли кавычки, и топнуть ногой тоже забыли. Наверное, еще и не визжали? Плохо. Формула "это так, потому что я так сказал" без этого не заработает. Конечно, она и с этим не заработает, но будет намного забавнее.
Слава Воробьев аниме для петухов! Кто то начнёт смотреть аниме. Возможно в последствии баловства анимешников через заднюю дверь, заразится спидом. вот и аниме убивает.
если с психикой проблемы... то аниме тут не при чем... любой раздражитель спровоцирует такое поведение... лечиться надо
Ma
Magjan
Гасан Адуев если с психикой проблемы... то аниме тут не при чем... любой раздражитель спровоцирует такое поведение... лечиться надо
Есть гораздо более опасная вещь:

"Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).
Химикат используется для следующих целей: в производстве как растворитель и хладагент; в ядерных реакторах; в производстве пенопласта; в огнетушителях; в химических и биологических лабораториях; в производстве пестицидов; в искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката."
https://www.change.org/p/правительство-рф-мизулина-запрет-аниме-на-всей-территории-рф-и-введение-уголовной-ответственности-за-просмотр

Единственное что нашло. Но оно закрыто, так что увы и ах. Только создавать и продвигать в массы
Гасан Адуев ну судя по тому что аниме и так запрещает без петиций - пофик
Аниме топ
интересно как ?
на туалетной бумаге подпиши
Антон @@@@ Пожалуйста подскажи по братски, что за тян стоит у тебя на аве? Уже как месяц ищу ее
Единственное, что убивает аниме это нервные клетки людей, которые думают, что оно убивает
Оксана Гук
Это твоё мнение,я сам его не смотрел.Но аниме бывает разного сюжета,разных жанров и если человек смотрит аниме,это не значит что ненормальный.Просто ему нравится японская культура.
У своего отчима на лбу
И. Ф.
Его и так запрещают, зацени новости
Гасан Адуев хорошая новость
Если это факт, то где доказательства? Без доказательств это просто твой высер, который сожрут такие же как ты хейтеры аниме. Я с таким же успехом могу сказать что ответы майл ру разжижают мозги таким мальчикам как ты, не умеющим самостоятельно думать
Петицию на лечение подпиши
А что тогда я ещë не сдохла? Хотя ладно, я аниме наверно год уже не смотрю, но я не считаю что оно убивает. Бывает такое что у человека есть определëнные проблемы с психикой, и иногда просмотр аниме может ему навредить, но не всë аниме такое, есть очень милое и позитивное. Плюс если не хочешь сдохнуть и деграднуть от аниме то надо смотреть его хотя бы с небольшими перерывами а не целый день. Ладно, что то я не туда зашла :/
Короче, просто не смотри аниме и не общайся с анимешниками если не хочешь
ахахаххах ты все равно ниче не сделаешь, с тобой то максимум 1 чел пойдет
Lena ...