Кино и театр
Аниме - это деградация?
Согласны ли вы, что если смотреть аниме, то человек начинает деградировать?
совершенно верно
"Мыслить" штампами - это деградация. С чем вас и поздравляю.
Вадим Дроздюк
Это не штампы! Ты что не знала? Да будет тебе известно, что ещё древнегреческий философ Сократ...
Обоснуй
Некрасивая рисовка, и тупой сюжет
Слава Богу не знаю, что это
не для тупых
Я так не считаю
нет, скорее это отрешение от мира, как человек в игру доту уходит от скучной жизни..тут тоже самое
И как проявляется эта самая "деградация" ?
Смотря какое аниме. Это как литература и кино - есть глупые книги и идиотские фильмы, а есть глубокие произведения и авторское кино.
Не
деградация это когда с тебя последние трусы снимают, в нищете живешь, при этом приоритетной проблемой считать ЛГБТ -это и есть деградация.
интересно что в этом находят? обычный мультик с виду. не нахожу в достаточной степени интересным, на меня это не работает. если что посоветуете, посмотрю. Пикачу это аниме? Вот пикачу любил, сейлор мун на ТНТ смотрел но это так себе, пикачу лучше, у меня и фишки были.
Так редко встречаются здесь те кто это понимает. Ато постоянно одни анимешники петушары.
Нормально так вопрос залетел. Решение за модератором. Если удалит вопрос, значит любит аниме
Vladimir Strokin
Такого вопроса больше нет:(
Это искусство
Сантехюг Армавир
Эти простолюдины не понимают искусство
не знаю, я не смотрю
Фильмы деградация, книги деградация игры деградация
Клара Мамбетова
Но не аниме?
Аниме прекрасно, просто не все могут это понять
Если по типу Джоджо всякого, то да.
Сантехюг Армавир
словил кринж
Оксана Гуськова
Согласен
все чрезмерно - деградация, не зря говорят что все должно быть в меру
всё в нашей жизни - деградация. даже наше тело деградирует с течением времени
конечно, вполне
по твоей логике любую анимацию можно назвать дегродирующей
Если джоджо, то нет
Оксана Гуськова
То да
КОНЕЧНО ЖЕ! Вся зло идет с него
Нет
Познание чего либо это НЕ деградация.
Смотря какое аниме
Все в интернете деградация, разницы не будет в просмотре игровых блоггеров и аниме
задавать такие вопросы тоже
Деградация, это не получать опыт от того, чего делаешь.
Люди обзывают те хобби, которые не могут понять. Вот и получается, что одни считают аниме искусством, а другие - деградацией.
Взгляни на её фандом, и сам поймёшь