Кино и театр

Гоблин критикует новый сериал по "Властелину колец". Кто смотрел, что что скажет?

Значит хороший сериал, надо брать
Гоблин любит всякое дерьмо
Ruzanna Karapetyan
Лучший ответ
Это не критика, а констатация факта. Я от 3-й серии вообще чуть себе лоб не вышиб фейспалмом
Nugzar Abashidze
Мингиян Эрднеев Вы прямо заинтриговали )) можно примеры фейспалма? )
Гоблин мне не авторитет. На вкусы орков, гоблинов и их подсигивающих хомячков не ориентируюсь
Сама посмотрю и решу.
Анна Калижанова А под хомячком подсигивающим вы не меня имеете в виду, случайно?
Поx мне на Гоблина и Жукова. Мне нравится шоу и клала я на их и всякое другое мнение.

Данил *
Serega Sbitnev Копрофилия и желание накласть - признак тревожный. Окститесь и обратитесь к врачу.
я смотрела первую серию. Дальше не смогла ибо кал. чё могу сказать
- совершенно нет духа первоисточника.
- ощущение дешевизны. У каждой серии бюджет полнометражного фильма, но снято так, будто это сериал на тв из начала нулевых.
- потому что пейзажи на компе нарисовали красивые, а люди и то, что на них надето... Как будто утренник в американской школе. Эльфы с лицами школьных буллеров, эльфийский король, который пять минут назад запил бургер колой и пошёл сниматься.
- когда люди стоят на фоне компьютерных декораци, особенно заметно, что весь бюджет ушёл в художников, а не в актёров. большинство играют доску. Статисты просто стоят, куда режиссёр поставил.
- никак не объяснённые лором чёрные. Когда игра по вк вставила негра-гондорца, она объяснила это тем, что он гость-заложник от южного короля. Но в Кольцах власти даже такого объяснения нет.
- из-за этого совершенно нет атмосферы. Когда включаешь ВК или ГП, или Игру престолов, с первых кадров понимаешь, что сейчас будет волшебная фэнтезийная история. Здесь с первых кадров понимаешь, что сейчас тебе будут задвигать про феминизм и прочую повесточку. Возможно пиар сказался на ожидании. Но опять же, срач вокруг Теней мордора и чёрного гондорца не помешал мне найти игру приемлемо интересной.
- а Кольца власти люто скучные. Сразу понятно, что Галя Сью будет всех размётывать, пока белые цисгендерные статисты будут стоять и восхищаться её силой и незасисимостью.
- в сюжете много тупости. Он чуть ли не целиком из неё состоит
Анна Калижанова ЛоТРом, а не лором?
Без восторгов, но и не такой плохой как его сейчас все критикуют
Побежала смотреть гоблина.