Кино и театр

Вышел новый трейлер «Властелин колец: Кольца власти», как вам фильмец?

Марат Иманов
Ну такое...
Создатели сериала не смогли выкупить права на «Сильмариллион», «Неоконченные предания Нуменора и Средиземья» и «Историю Средиземья». Они не имеют права упоминать практически ничего о Первой эпохе.
Основу сюжета взяли из разных флэшбеков и отсылок из «Властелина колец». Например, глав «Тени прошлого» и «Совет у Элронда», баллады «Падение Гил-Галада». А уже запланировано аж пять сезонов сериала. То есть авторы должны создать многочасовую историю, которая, с одной стороны, не будет противоречить «Властелину колец», с другой, не должна следовать «Сильмариллиону», иначе их засудят.
Поэтому подавляющая часть сюжета — выдумка сценаристов.
Евгения Новоселова
Лучший ответ
Да что трейлер, 4 серии уже вышло.
Посматриваю от нефиг делать.
Уже и запамятовал, что вчера 4-ю скачал.
Пишут, амазон кучу бабок в него вбухал, ой, напрасно.
Смотреть можно, но у меня особого интереса не вызывает.
Не смотрел пока, но думаю фэнтэзийно-комиксный бред и отсебятина, всё что было задумано Толкиеном уже было сказано в трилогии Хоббит и Властелин Колеца шлак в виде игры Престолов меня не интересует, это для дебилов нового безмозглого мира...
Гулден
полное фуфло. Там ничего нет. Тупо будут балоболить и все. В стиле ведьмака или игры престолов, но в игре престолов сюжет реально был. А это полное фуфлище будет. Даже смотреть не стану. Это видно по декору и снаряжению актеров.
Юрий Блонский
Весь сериал как та гномиха-нигерша, отвратный.
Юлия Озерова
Стоит глянуть
Виктор Дараев