Кино и театр

По какому принципу дают названия группам в Американских колледжах?

Как устроена система именования групп студентов в американских колледжах?
У нас в России названия групп формируются из аббревиатур специальности, потом курса и числа группы, Например: КСК-11/21/31/41. А в Америке?
Ни по какому. Никаких "групп" в американских колледжах нет.

В каждом учебном заведении свой собственный академический календарь -- семестры, триместры или четверти. Перед началом каждого академического периода есть период регистрации (обычно неделя), когда каждый студент сам для себя выбирает, какие курсы он будет посещать в течение периода, и регистрируется соответственно. Причем один и тот же курс могут проводить несколько профессоров, и студент сам решает, у кого он хочет заниматься, исходя из репутации профессора и времени, когда проходят занятия.

Более того, существует значительная свобода выбора предметов. Есть единица измерения учебной нагрузки -- кредитный час (credit hour). Для получения степени бакалавра в большинстве университетов нужно накопить не менее 120 кредитных часов. Причем есть курсы, которые обязательно надо пройти для получения диплома по той или иной специальности, и их меньше 120 часов. Остальное можно выбирать по желанию. И коллективы студентов, которые приходят на тот или иной курс, могут быть кардинально разные.

В Лос Анжелесе, например, есть Университет Калифорнии в Лос Анжелесе и Университет Южной Калифорнии. В обоих есть школы бизнеса и кинематографии. И есть контингент студентов, заинтересованных в кинобизнесе. Такие студенты учатся в школе бизнеса, но на отдельные курсы ходят в школу кинематографии.

В Гарварде студенты иногда вообще бегают на семинары в MIT...
Лариса Белоусова
Лучший ответ
Нет никаких групп в колледжа сша, все учатся по индивидуальному плану, ты можешь брать 1 предмет у одного преподавателя в семестр а другой студент может брать пять и тот же предмет у другого преплдавателя
Примерно так же
Жека Архипов Желательно бы поконкретнее
как в школе волшебства Хогвартс - распределяющая шляпа
Елена Маликова