Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, самое хорошее аниме будем смотреть первый раз с женой ?)

Kanat Subanaliev
Дитя погоды (2019)
Ветер крепчает (2013)
5 сантиметров в секунду (2007)
Светлана Свиридова
Лучший ответ
Kanat Subanaliev спасибо
масюня 162
Мансур Сатимов
А тут смотря что вам по душе. Драма вроде токийского восмибального, боевичок-детективчик типа игры джокера, полнометражка или серия...
Сергей Дудин
самурай икс
Илья Ларионов
ходячий замок. босоногий ген
крутейшее аниме
Mr. Adison
Kanat Subanaliev Напиши перевод как название?
Kanat Subanaliev спасибо
Принцесса Мононоке
Жанр? Предпочтения? Формат?
Kanat Subanaliev Или комедия и ли какие-то со смыслом привет
Мой сосед Тоторо
Босоногий Гэн
Самурай Джек (не аниме, а просто мультсериал, но хорошего качества)
Надя Брусова
Унесённые призраками
Принцесса Мононоке
Ходячий замок

Из сериального Тетрадь смерти)
Наруто.
Дмитрий Марфин
Принцесса Мононоке
Тетрадь смерти может, отличнейший детектив
Aleks Kuznecov
самый лучший это - ТВОЕ ИМЯ 2016
Алексей Гараев
\
Kanat Subanaliev спасибо
Настя Сухова Одобряю. Лучшее аниме для первого просмотра.
Сергей Сапрыкин Унесённых призраками, без вариантов)
Релайф, романтическая комедия . Как по мне, шедевр для тех кому за 25+ и с нормальным логическим окончанием.
Иван Шумченя
Бокунопико
'''nice'' ''''boy''''
тетрадь смерти
Очень зря
УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ
Без всяких приколов: Наруто или (любое творчество Хаяо Миядзаки).
Атака титанов, Клинок рассекающий демонов, Наруто, блич, берсерк, империя, Лукизм (скоро выйдет) , человек бензопила тож скоро будет
Hauru Ugoku no Shiro - Ходячий Замок Хаула, как вариант очень хорош.
Ид Имов
Паразит
Унесенные призраками
есть даже на кипопоиске, в топ 100 входит мультфильмов, даже вроде оскар есть, ну как минимум много наград.
это не многосерийный, а лишь один фильм, но очень интересный
Kanat Subanaliev спасибо
Код Гиасс
смешарики
Девочка покорившая время.

если сериал - Ковбой Бибоп
Azamat Nurzhanov
Не надо
Mister Dort
Ведьмина служба доставки.
самое глубокое аниме - Эрго Прокси, Монстр, Призрак в доспехах
Fahri Holikov
Что боевое советую "джо джо" а что более мотивирующее "волейбол!!!"
Kanat Subanaliev спасибо
Лев Сафонов Ещё могу посоветовать токийских мстителей
милый во франсе
Если любите комедии, то можно "Семья шпионов"("Spy×Family")
Madina Zhusupova
Лично мне очень нравится аниме по ту сторону океана, красивый сюжет и рисовка, достаточно насыщенное, очень рекомендую к просмотру)
Кенди Кенди. Сейлор мун. Лол
Можете посмотреть произведения Миядзаки на вечер можно к примеру Ходячий замок очень годное приятная атмосфера
А насчёт сериалов аниме тут уже индивидуально сами понимаете жанры поджанры и тд
Я не знаю ваших вкусов и сложно ответить на этот вопрос произведения Миядзаки подойдут всем поэтому и посоветовал
если вам интересно что бы я посоветовал из аниме если бы вы сказали что смотрю все жанры без исключения то посоветовал бы Психопаспорт хороший сюжет прекрасно описывает наше время отличная прописываемость антагонисты хорошие и построение диалогов так же на высоте максиум минус может то что после сезона 2-3 не интересно так как заканчивается сюжетная линия и после идёт выкачивание денег на мой взгляд
Любая работа Хаяо Миадзяки, у него все мультики шикарные
Безупречный мир, Клетка духа: Воплощение - хорошие аниме. Их много же разных аниме, какой жанр интересен? комедия, войны в космосе, романтика?
Nataliya Sahanska
Тетрадь смерти - один из шедевров мировой культуры
монстр 2004
"Твоё имя" попробуй
Мне запомнился сериал "Гайвер", но это ни то. А то вот:
Соглашусь с ответом выше, лучше посмотреть ванпанчмен, прежде чем нагружаться чем-то вроде Евангелиона. Наруто ещё можно посмотреть, но это уже потом
Крутой учитель Онидзука
Атака титанов
Бездомный бог
Очень приятно бог
Моя геройская академия
Сча начнут советовать крутое аниме тип Евангелион или Тетрадь смерти и тп. (Смотрю уже покидали вампиров и классику Унесенные призраками - кстати призраки нудные но крутые как ба да над смотреть для опыта ) Это те самые которые обязательно смотреть. Но Для первого раза нужен приятный опыт , а не нагрузка на мозг . Поэтому даже такие как Наруто не подойдут . Советую Ван пач мен (One Push Man) В первых я тоже с женой смотрел и ей зашло . В вторых это весело не оторваться ! В третьих используются типичные фишки из анимэ что будет для ознакомления полезно . Ну и более детское но тоже из культового и с последующими сериями увлекательно это что то вроде типичных - Король Шаманов . Но начни все же с Ван пач мен . Не прогадаешь.
Sriti Jha
Kanat Subanaliev спасибо
Легенда об Аанге, работы Хаяо Миядзаки