Кино и театр

Какой французский фильм - комедию посмотреть?

А Х
Лучший ответ
Любовь не по размеру
https://www.kinopoisk.ru/film/915039/
Лилия Алтухова
8 женщин
Saule Baiserikova
«Разиня»
Серийная любовница 1998 - чёрная комедия

Ее зовут Клер. Она пишет популярные криминальные романы и очень любит мужчин. В тот самый злополучный день, когда ей исполнилось тридцать пять, Клер поняла, что пришло время сделать окончательный выбор будущего мужа. Для этого она позвала к себе напраздничный ужин компанию из четырех своих возлюбленных. Однако все приглашенные господа оказались вполне достойными кандидатами на руку прекрасной писательницы. Наша героиня погрузилась в пучину сомнений, не зная как поступить. Тогда великодушный Господь решил помочь Клер определиться в выборе избранника, начав постепенно отправлять незадачливых любовников на тот свет...
S Khalila
"Невезучие", конечно!)
Петро Бушила
Зануда(1973)
Никаких проблем! (1975)
Бобро поржаловать (2008)
Не упускай из виду (1975).
Ягуар (1996).
Любимая теща (1999).
Замуж за 2 дня (2012).
Любовь с препятствиями (2012).
Притворись моим парнем (2012).
Полетта (2012).
Любовь без пересадок
Superнянь (2014).
Безумная свадьба (2014).
Любовь от всех болезней (2014).
Красавчик со стажем (2019).
Кучумов Иван
Большая прогулка
Папаши
Фильм пришельцы
Aiperi Adilbekova
Такси
Natashka A.
Ужин с придурком
Шкаф (другое название "Хамелеон")
Безумные соседи
Безумная свадьба и Самая Безумная Свадьба (2 серии, есть и третья, но в сети пока её нет).
Операция "Тушёнка"
Между ангелом и бесом
Корсиканец
Вредный Альбер (!)
Милашка Рита
Гость
Красный отель
Дед Мороз отморозок
Везёт как утопленнику (!)

Вот эти фильмы прямо в памяти застряли, очень даже неплохие комедии.
Анна Марычева
Фильмы на все времена(Франция): "Разиня"1965,"Жандарм и инопланетяне"1978,
"Банзай"1983.
Елена Какорина
Мы легенды (2008)
Маленькие секреты большой компании
https://www.youtube.com/watch?v=mQjR5xqXjqE
Filankes Filankesov
Один плюс один
Юлия
Васаби
Javohirbek Mehmonboyev
От семьи не убежишь
Дружить по-русски! или Безумная свадьба
T.
Tigr .