Кино и театр

Без понимания чего, никогда не снимешь хороший фильм?

Тима
где взять деньги
Михаил Яковлев
Лучший ответ
Чего там понимать - снимай всё подряд. Авось прокатит.
Красоты всего что есть на земле,от рождения до смерти
Юрий Биленко
Без понимания сюжета
Таня Михайлова
Без понимания героя, который показан. Ну если о наболевшем, так называемый главный русский режиссёр поэтому и снимает шнягу, отдалённую от реальности. Сколько 3д Макса не запихни в историю, всё вокруг да около, как рисунки, и мотивы творчества приобрели экранизацию, не просчитанную ни на сколько.
Я не буду называть имён, но мне кажется итак понятно о ком я говорю.
Пустые сюжеты, без которых легко обойтись - то состояние, которое я наблюдаю. И ведь во многом много ограничений есть. По части кейса дополню, что в своё время пришёл на учёбу после каникул, предмет информационных технологий, сказали брать мобилу личную и снимать сюжеты. Я представлял, что самому искать актёров не дано, мне предоставят аппаратуру, дадут хоть пару актёров из училища, и таким способом, а не этим колхозом на мобилу поработать. В итоге этот неопределённый на состав пунктик я сложил в своё отчисление, извините, не успеваемость это не то слово, которым проконстатировал факт. Непрофессиональная съемка плохого сюжета в моём понимании не приемлема
снимая плохой фильм, продюсер никогда не узнает, кто плохой актёр и режиссёр и не сможет нормально продать его..
Слава Ли
Мне кажется - проблем в жизни.
А может быть - банальных вопросов, на которые не может найти ответа?
Воображения
идеи финала
Как я понял, что все это искусство. А тогда и в Советском Союзе все искусство было в "плену" у идеологии, и пока не было Великой Идеи не было и великих фильмов. Теперь я могу это мнение иметь, как и все, потому что и в СССР были кинодеятели, которые создавали шедевры, и в Америке, и Китай нам дал много шедевров.
На уровне идей идея всегда возникает, значит важен лишь процесс, иначе нет смысла снимать фильм
сила в правде!