Кино и театр

Фильмы ,которые вы

ждете ?
Я уж и забыл, что хочу...
"Мы" по Замятину любопытно будет глянуть, только хз выйдет ли вовремя
https://www.kinopoisk.ru/film/1108401/
Слава Slava
Лучший ответ
Про героев русской армии на Украине.
Блондинка (2022)
Аватар: Путь воды (2022)
Блэйд (2023)
Tolib Dehkanoff
Не то, чтоб прям жду, но с интересом посмотрел бы.
- "Константин 2" (Вроде как должен выйти в следующем году. Главное, чтоб не получилось, как с последней матрицей. Первый фильм был отличный: атмосфера, динамика, саундтрек. Скепсиса сейчас добавляет конечно возраст актёров. Но посмотрим... Важно, что режиссёром будет Фрэнсис Лоуренс, постановщик первого фильма. Ривз и Стормаре уже согласились. Про Рэйчел Вайс пока информации нет. Если её не будет - то конечно печально. Ну и, надеюсь, Киану Ривз наконец побреется. Не представляю Джона Константина с бородой.)
- "Смертельное оружие 5" (Слухи о разработке 5-й части ходили уже лет 5 наверное, но всё откладывались. А не так давно, к сожалению, скончался Ричард Доннер, несменяемый режиссёр франшизы. Судя по информации в сети, 5-ю часть теперь поставит сам Гибсон. Что в принципе обнадёживает, не помню за ним плохих фильмов. Все довольно мощные. Дэнни Гловер и Джо Пеши вроде будут. Сценарий пишет Шэйн Блэк - опять же хорошо. Короче ждём, что старички "тряхнут стариной".)
- "На Западном фронте без перемен" (Нетфликс решились замахнуться на классику, ну не знаю. На первый взгляд трейлер впечатляет. Актёры все немцы - уже хорошо, что не Крис Эванс с Томом Холландом. Продолжительность 2 с половиной часа, не мало. Выйдет в конце октября. Ну значит в ноябре уже появится на пиратках в нормальном качестве.)
Ну как-то так.
Ну, теперь, "Дэдпул" 3, наверное.
Сергей Волков
Фокус покус 2
Аватар 2
Айдос Базилов
Продолжение "Иллюзии обмана"