Кино и театр
Какие фильмы Тарантино самые интересные?
Советую все посмотреть, у него нет проходного кино, ихмо снимает раз в несколько лет
Криминальное чтиво
Бешеные псы
Доказательство смерти
Бешеные псы
Доказательство смерти
Самые лучшие - «Криминальное чтиво», «Бешеные псы», и «Убить Билла» 1-2.
«Джанго освобождëнный» и «Омерзительная восьмëрка» - весьма неплохие.
«Доказательство смерти» - полная херня.
Меня "Джанго освобождённый" приколол. А Чтиво даже следа в душе не оставило...
Джанго Освобожденный
Однажды в Голливуде
Благодаря этим фильмам Леонардо Ди Каприо реабилитировался в моих глазах.
Однажды в Голливуде
Алексей Арефьев
Однажды в Голливуде - такое... Кому зайдет, кому нет. Мне почему то не зашло. Джанго вроде смотрел - норм вроде. Ди Каприо в фильмах и сейчас хорош.
Криминальное чтиво
Убить Билла
4 комнаты
Убить Билла
4 комнаты
У6людки, Джанго, Ненавистная Восьмёрка.
джеки Браун - из не супер известных
Крим чтиво по любому лучший, потому что он дал начало новому слову в кинематографе
Алексей Арефьев
У него очень длинный список. Интересно узнать про другие фильмы.
Надежда Седых
Ума, и какое же это слово? Только сформулируй своими словами и не копипасти...
Все фильмы у него годные, кроме Однажды в Голливуде. Идите нахер со своим "ты не понял смысла фильма. Он глубокий". Идите дальше свои анализы фильмов на ютубе смотрите. Сам фильм очень скучен и ну очень, очень затянут. Единственное, резня в конце фильма оставляет крутые впечатления о нём, однако очень быстро я об этом забыл. Поэтому, хз, самый ужасный его фильм. Если вам нравится эпоха 60-х, то фильм можете заценить, не из-за сюжета, которого нет, а из-за атмосферы. Остальное же фильмы годные. Возможно, Омерзительная Восьмёрка тебе покажется скучным фильмом. Ведь там почти весь фильм стоит в одном помещении. Но лично мне он зашёл.
Можешь начать с каких нибудь Бесславных Ублюдков (фильм о нацистах), Джанго Освобождённый (о рабе, освобождённом), Криминальное Чтиво. А там уже и во вкус Тарантиновских фильмов войдешь и можешь заценить Убить Билла, Бешеные псы.