Кино и театр

Что делать, если я уже грущу у оранжевой речки?

Улыбнись -- от улыбки станет всем светлей :) (на Марсе пригодится)
Мария Горева
Лучший ответ
У тихого прозрачного пруда
Склонилась я, в надежде поймать рыбку.
Ну вот поймаю -- дену я куда?
А вдруг я сделаю опять ошибку?
Недалеко в селе гостила я,
Какому-то козлу себя дарила.
А поутру он выгнал вон меня
Выходит зря я рыбу ту тащила.
Обиделась я на него не в шутку,
Присев на камень, сливы я жрала.
Которые в саду я захватила
У этого вонючего козла.
Пошла обратно я под тени ив,
Там хоть сова сидит, башкою крутит.
Чёрт, пронесло меня от этих слив
И в пузе что-то слишком мУтит.
Сижу я день и ночь у той реки,
Стихи пишу и прозу я творю,
Лучи пускают на меня бликИ
Любите жизнь, природу -- мать твою!
Лерка Салина
Жарко тебе там...
Строй плот и плыви к атлантическому океану
Ора́нжевая[1] (англ. Orange River; африк. Oranjerivier, Ораньерифир[2]) — река в южной Африке, седьмая по протяжённости на континенте. Берёт начало в Драконовых горах в Лесото, протекает в основном в ЮАР, в низовьях образует границу с Намибией, впадает в Атлантический океан. Длина реки по разным данным от 2100[3] до 2250 км[4]. Площадь водосборного бассейна — 973 000 км² (по другим данным — 855 000 км²[5]). Крупнейший приток — река Вааль
Айтпаева Жанна
займитесь перекрашиванием реки в голубую)
Осознай насколько ты на деле счастлив , потому что нас там нет)