Кино и театр
Почему вы часто смотрите старые комедии Э. Рязанова, Л. Гайдая, а голливуд. блокбастеры, Титаник, Звездные войны и др. редко?
не факт, конечно! не говорю, что в советское время снимали плохое кино, совсем нет. просто некоторые фильмы так "заездили" на федеральных каналах , что их не хочется смотреть. вот вспомните любой празник - одно и то же: Кав. Пленница, Брил. рука, джентльмены удачи... а ведь есть много других интересных советских фильмов, а их не показывают. почему??? вот поэтому и нравится мне,порой, отдавать предпочтение западным фильмам. все же какое-никакое, а разнообразие. а великих режиссеров (Рязанова, Гайдая, Дружинину и прочих) уважаю за безмерный талант. низкий им поклон...
Я люблю смотреть фильмы Гайдая потому что там можно посмеяться над нашей дуростью. Я их смотрел наверное не меньше 20-30 раз каждый фильм за последние 20 лет. А "звёздные войны я смотрю потому что удивляюсь как они сняты правдоподобно. И всё хочу найти лажу и не нахожу. Звёздные войны я смотрел за последние 15 лет не меньше 200-300 раз. никакой рязанов не может с ними сравнится. Я начал их смотреть в 40 лет и продолжаю сейчас когда уже 60.
Своё ближе и понятней.
Потому что старый я, ностальгия...
Можно я отвечу? Вообще не смотрю, не видео, не телевизор!!!!Читайте больше!!!
потому что от Голливудских спецэффектов меня лично уже тошнит... ничем уже не удивить а они все придумыввают новые спецэффекты...будто кому то это надо... есть у Голливуда и хорошие фильмы...правда 5 процентов всего ...наше старое доброе кино...просто, ненавязчиво, весело, легко и вообще родное...
в них наше родное, даже ирония
Неправда! На работе убиваем время таким образом: смотрим прямо все части подряд, начали с "Назад в будущее", потом "Крепкий орешек"," Звездные воины", "Индиана Джонс", "Кошмар на улице Вязов", "Реаниматор" и так далее. А вот по субботам предпочитаем советские комедии.
Потому что они добрые, незатейливые и не надоедливые
Звездные войны - гениальный фильм! А Рязанов с Гайдаем уже немного задолбали
Столько доброго и тонкого юмора, сколько в фильмах Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая - американцы, даже если очень сильно надуются, то не выдадут. Они кроме пошлости и плоскоумия ничего выдуть не могут. "Великое" "творение" "Американский пирог" - пример тому. Ффффу-у-у-у! Тошшшниловка! Да и многое другое тоже. Их комедии больше одного раза нельзя смотреть, да и то, не все до конца досмотреть можно.
Потому, что они добрые и очень замечательные. И рождают такое прекрасное, светлое чувство ностальгии, после которого снова хочется жить!!!!
потому что старые фильмы интересны, их можно смотреть много раз, а голивуд можно максимум два раза посмотреть и все .
Очень хорошие фильмы, а Голливуд... -в основном такие фильмы больше одного раза смотреть не хочется (хотя временами есть исключения)
oni prikol'nie,dobrie i osobo ne napryagayt.A ot etoi fantastiki boshka bolit i krishu snosit.A naschet TITANIKa-klassnii film!
Не все редко и класика никогда не умрет! Хотя если часто смотреть, то это будет доставать и тогда она точно быстро умрет!
мне вот тоже интенресно, у меня все наоборот, что хорошого в в антикварнызх фильмах каторые уже видел