один какой то тефтель написал в одном вопросе что эти фильмы выпущеные 50 лет назад
смотреть невозможно.
а мне почему то нравиться.
может мне 18 лет и я не в свое время родился раз нравиться хорошее кино?
Кино и театр
Смотрите ли вы старые комедии например Гайдая?
Теперь нет, уже времена другие, и нелепо вспоминать то, что давно умерло и разложилось.
Я смотрю старые американские комедии.
НЕт
Это фильмы которые не надоедают.
Юмор самый лучший.
Старые советские комедии заткнут за пояс тупые новые, где обязательно пошлятину какую-нибудь впихнут, за и вообще дух у советских комедий особенный, лёгкий, позитивный, теплый, там больше души, их смотреть можно бесконечно, а современные какие-то суррогатные, один раз посмотрел, вот те же Ёлки и больше не хочется смотреть...
некогда, столько еще несмотренного! смотрю и советское, но малолизвестное и забытое, обычно то что не видел в мдетстве-юности
естественно, даже комедии Александрова смотрю.
Смотрим. И не только Гайдая. Иной раз аж Ивана Пырьева пересмотреть возникает желание.
А иногда даже Протазанова. :)
Дело вкуса. Гайдай для меня ещё и ностальгия по детству. Ну а для вас -- очевидно неплохое средство от депрессии. Поскольку шутки и трюки в его фильмах реально смешны, остроумны и заряжают оптимизмом. Гайдай -- гениальный комедийный режиссёр. Ну подумайте только: лишь с появлением у широких масс людей цифровой аппаратуры для показа кино (dvd) стало возможным в любое время посмотреть любимый фильм, понять, о чём шла речь в том или ином месте фильма. 50 лет назад такой возможности ни у кого не было, поэтому Гайдаю не составило труда легко замаскировать то, что скрывается за нечленораздельным мычанием А. Смирнова в Операции Ы, когда повар желает ему приятного аппетита. Замаскировать и протащить на экран ту правду жизни касаемую поведения таких вот Федь, которую мы встречаем повсеместно, но от которой шарахалась тогдашняя цензура.
А песни и музыка? Да любой фильм Гайдая сопровождался песней, и не одной, взлетавшей после премьеры фильма на самый пик популярности . Так что всё это и многое другое давно сделали фильмы Гайдая золотой классикой. А её можно смотреть всегда. И всегда находить в ней что-то новое...
я не люблю) а муж у меня все старье смотрит... даже какие-то черно-белые кины.. хронику всякую советскую
Елена Голобокова
а вы Гайдая посмотрите.
с фильма Пес БАРБОС НЕОБЫЧНЫЙ КРОСС.
ИЛИ С ФИЛЬМА ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ.
с фильма Пес БАРБОС НЕОБЫЧНЫЙ КРОСС.
ИЛИ С ФИЛЬМА ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ.
Елена Голобокова
ФИЛЬМЫ просто зачет!
пересматриваю иногда