Кино и театр
Какие старые комедии Вы любите?
И сколько раз Вы их уже посмотрели?
Служебный роман
иван васильевич меняет профессию
Джентельмены удачи
Приключения Шурик
Укрощение строптивого
Укол зонтиком
Бриллиантовая рука
Завтрак у Тиффани
иван васильевич меняет профессию
Джентельмены удачи
Приключения Шурик
Укрощение строптивого
Укол зонтиком
Бриллиантовая рука
Завтрак у Тиффани
Служебный роман. Раз 100
"Иван Васильевич меняет професию" - смотрю каждый раз...
девчата, весна на заречной улице, иван васильевич..., шурик, вообще всё старое кино мне нравится!))))
Меня радует Ирония судьбы..
Добро пожаловатиь или посторонним вход воспрещен))) фильм на все времена!!!
Кин-дза-дза, собачье сердце смотрела много много раз, отдыхаешь душой, правда они грустные
янки в Африке)))
"За двумя зайцами" смотрела раз 5. и каждый раз смотрю если поподаю.
Служебный роман. Полосатый рейс. Чародеи. С легким паром. А количеством просмотренных раз можно лишь сказать про средненькие фильмецы..
Мой любимый фильм - "Иван Васильевич меняет профессию". Еще люблю Служебный роман, Иронию судьбы.. . да много наших старых фильмов, замучаешься писать. А смотреть их можно сколько захочется. И не надоест :)
люблю всё новое)))
Бриллиантовая рука рз 15
Конечно все гайдаевские комедии, покровские ворота, ирония судьбы, это из отечественных...Ну а из зарубежных старые французские и итальянские фильмы с Челентано и Ришаром...Из современных радуют только Муравьи в штанах...в нынешних комедиях нет того шарма, той элегантности и тонкости, которая присуща старым лентам...
в джазе только девушки-обажаю, смотрела неизмеримое количество раз
Иван Васильевич меняет професию
Иван Васильевич меняет професию,кавказская пленница.
Золотой теленок и Любовь и голуби )) сколько раз - не считал.