У меня из всего фильма вызвало огромную радость то, что я смотрел его не в кинотеатре, а скачав с нета!!!! Я так был доволен и просто счастлив, и ещё благодарен своим друзьям, которые уговорили меня не идти в кино!! !
Фильм похож на российский футбол. Каждый чемпионат мы ждём от наших футболистов нет не победы, а достойного выступления, борьбы до последнего. И каждый раз они нас кидают!! ! Также и с нашим кино. Посмотрев треллер к фильму я подумал: "Ну наконец то чудо свершилось, наши научились снимать классные динамические боевики! Ура!!! " И что? Да просто ужас!!!! Я помолчу о разделении фильма на две части. Скажу о другом. Режиссёр что не мог пригласить людей с боевым опытом для консультации а? Пол фильма я слышу о каких-то разборках внутри группы спецназа. Матёрого спецназовца, обученного агентурной работе, умению находиться на вражеской территории, ничем себя не выдавая, ловят на продаже наркоты. Это просто смешно!! ! А смотриться так вообще глупо. Я просто торчу с того как эти "матёрые спецы" двигаются внутри базы. Их бы наверное положил бы один солдат срочник второго года службы. Постановка задачи группе так вообще как в сказке "пойди туда, незнаю куда, найди то- не знаю что". Каждый член группы должен ориентироваться на объекте как у себя в квартире и знать все коды. И представлять какие опасности будут там его ожидать.
Сцена в душевой корабля просто убивает. Одна хрупкая девушка бъёт здорового парня по лицу от чего он падает! Ой больно! Она бы ему хоть ради приличия в пах бы ударила ещё можно было бы понять.
В общем, что диалоги, что игра актёров, что фильм просто не выдерживают ни какой критики!
Не зачёт!!!
Кино и театр
Стоит ли смотреть параграф 78? Или полный отстой?
Мне не понравился.
нудный
Даже хуже..
townotik!