Кино и театр

Как актрисы решаются засветиться голышом в кино?

Я даже молчу, что скажет мама на это... Ну ладно бы эта профессия была прибыльная и стабильная, тогда бы я кое-как бы это понял, так многие актрисы снимаются в кино 1-2 раза всего, а из театра ее погонят, как только она потеряет товарный вид, если нет связей.
ню оплачивает получше, да и на имидж актрисы в глазах киношников тоже влияет неплохо
Светлана Гончарова
Лучший ответ
свербит
Пельмешка .
Товарный вид? Вы явно перепутали театр и кино.
У вас странное понимание актерской профессии. Значит обнаженные мужики в кадре вас не смущают и для вас вопрос о том, "как они решаются" на такие кадры не стоит??????? То есть мужчине можно сниматься обнаженным и он для вас при этом остается высоконравственным человеком. А актриса в такой же ситуации непременно падшая женщина, на которую все будут пальцем показывать????
Да будет вам известно, что сцены с обнаженкой никакого отношения к нравственности/безнравственности актрисы не имеют. Это просто работа.
Солидарна с Наташей - товарный вид в театре не нужен. В театре нужен талант или хотя бы дарование, поскольку на сцене нет ни монтажа, ни дублей, ни переозвучки - все происходит здесь и сейчас. Кроме того, и в театре и в кино масса персонажей совсем не модельной внешности, так что глянцевые красотки для этих ролей совершенно не нужны.
Актрисы, как и вообще женщины - разные. Кто-то отказывается от таких кадров и вместо них снимают "дублерш", для кого-то вообще переписывают сцены. А есть те кому это в кайф, и никаким папы/мамы им не указ. К тому же и мамы/папы в курсе, какую профессию выбрала их дочь.
Абылай Кодаров
Sergei Dongauzer такого греха, как обнажение нет, чтобы говорить о падшей женщине. есть этикет, не смущать противоположный пол своим телом, без необходимости.
товар нуждается в рекламе
Kurmangaliev-1999
У тебя неверные сведения об артистах. За порно сцены оплата выше. И даже за простые роли в кино зарплата очень достойная. А из театра никого никогда не выгоняют за то что ты состарился. Более того, знаменитые артисты работают в театре до глубокой старости.
Sergei Dongauzer приятель, я тебя разочарую. сейчас голые сцены уже не оплачиваются... а на счет второго, может кого-то и не выгоняют. у меня знакомая родила и пошла получать второе высшее...