Кино и театр

Как такое можно пропагандировать?

фильм про алкаголика,который по пьяни улетел в другой город и там замутил интрижку с какой то незнакомой теткой.Со своей девушкой встречался 3-5 лет..а тут за одну ночь предал ее, говорит что нашел свое счастье с другой,которую вообще не знал до этого....
Hushnur Davlatov
Нормально. Если президент страны объявляет о разводе с женой публично и при этом говорит о семейных ценностях. Имеет не официальные отношения с женщинами и народ любит такого мужика. Такой народ даже своих детей готов отдать в жертву за такие духовные ценности))
Aharon Manukyan
Лучший ответ
Поэтому у многих людей этот фильм вызывает омерзение.
Григорий Зак
Татьяна Тарадаева Только у тебя.
Армянское радио отвечает:
Именно потому, что со своей первой девушкой он встречался 3-5 лет, и познакомившись с другой, первую тут же забыл - и говорит о том, что она ему порядком надоела
В целом это милая комедия ситуации, и на глупости - кто кому изменил - никто не смотрит
Надя тоже бросила Ипполита - и никто ему не сочувствовал
Иметь женой учительницу - то ещё удовольствие
Танюшка )))
Алла Пугачева попросила.
*T
*** Tahir***
это советский фильм 1975 года
идите бухайте дальше, а то не похмелились видимо
Меня сюжет этого фильма не интересует, он неправдоподобный. Я смотрю этот фильм, потому что в нем чувствуется дух СССР на пике его развития - 1975 год.
Вот толи дело "Очень страшное кино (1 2 3 4 ...)" Тавм всё пропагандировать надо, и "смешно очень".
Рифат А
жизнь, она чуть сложнее мультика для даунов из спецшколы... всяко бывает.
Сергей
))пропаганда там другое))
Петр Бекаревич
Так ты смотри ГОЛЛИВУД с ГОМОСЯТИНОЙ !
Ваня Шамота Добрый ты человек...второго января после НГ такое пожелать....
И ты с факельного шествия мне тут мораль пишешь?))
Семён Сопкин
Ваня Шамота он с фекального) у тебя очепятка была)
Он не алкоголик. И девушка в 30 лет это не тётка. И это не пропаганда.
*K
* Kalieva