Банковский билет в миллион фунтов стерлингов...
ru.wikipedia.org ›Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
«Банковский билет в миллион фунтов стерлингов» — британский кинофильм 1954 года. Экранизация одноимённого рассказа Марка Твена.
Принц и нищий (фильм, 1972) — Википедия
ru.wikipedia.org ›Принц и нищий (фильм, 1972)
«Принц и нищий» — телевизионный художественный фильм режиссёра Вадима Гаузнера, снят на объединении телевизионных фильмов киностудии Ленфильм
Фильм «Принц и Нищий», экранизация 1942, 1972 и 1977...
n-dank.livejournal.com ›143775.html
Сердца трёх (фильм) — Википедия
ru.wikipedia.org ›Сердца трёх (фильм)
«Сердца трёх» — российско-украинский приключенческий фильм режиссёра Владимира Попкова 1992 года, экранизация одноимённого романа Джека Лондона.
«Остров сокровищ» — советский трёхсерийный (до перемонтажа — четырёхсерийный) телефильм, экранизация одноимённого романа Р. Л. Стивенсона, третья из созданных в СССР после фильмов 1937 и 1971 годов. Снят режиссёром Владимиром Воробьёвым на киностудии «Ленфильм»[1]. Премьера состоялась 31 декабря 1982 года.
Остров сокровищ (мультфильм, 1988) — Википедия
ru.wikipedia.org ›Остров сокровищ (мультфильм, 1988)
«О́стров сокро́вищ» — советский полнометражный мультипликационно-игровой телефильм, созданный по заказу Гостелерадио СССР на студии «Киевнаучфильм»
Хороший, плохой, злой — Википедия
ru.wikipedia.org ›Хороший, плохой, злой
«Хоро́ший, плохо́й, злой» — спагетти-вестерн Серджо Леоне, завершающий «долларовую трилогию». Главные роли исполнили Клинт Иствуд, Илай Уоллак и Ли Ван Клиф.
Кровавый четверг — Википедия
ru.wikipedia.org ›Кровавый четверг
«Четве́рг» — американский кинофильм режиссёра Скипа Вудса.
Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, интересные фильмы на тему бедняков, которые после разбогатели или наоборот, богатые обеднели. ?
Золушка, бл...
Время не ждёт.
Посмотрите сериал Ад на колесах. Там эта тема хорошо раскрыта
Три поросёнка) Три толстяка)
Форест гамп
Миллионер Из Трущоб , Богатые Тоже Плачут.
Области тьмы
Волк с уолл стрит