Кино и театр

А кому нравится фильм "Золотой телёнок" С Меньшиковывым

Полный бред ...не сравнить с игрой Юрского... Гердта... Бля включаю телек смотрю че они делают блин ...блевать хот-ца
Л)
Лесёнок )))))
К сожалению Меньшиков не создан для роли Остапа. Да, гениальность исполнения таких виртуозов, как Юрский, Герд, Куравлёв .. сложно сравнивать по той причине, что люди, игравшие в той картине более точно чувствовали те вермена. Но, хотелось бы отметить работу актёра, сыгравшего Паниковского в новом сериале. Да, не Герд, но в его действиях чувствует хотя бы тень настоящего "Сына лейтенанта Шмидта". Больше всего возмутил Шура Балаганов .. кто занимался кастингом, я так и не понял, но крепкого парня модельной внешности, с причёсочкой по последнему писку моды, проводящего явно минимум 30 минут в неделю в солярии, надо было ХОТЯ БЫ ГРАМОТНО ЗАГРИМИРОВАТЬ! Он АБСОЛЮТНО не похож на безпризорника 20-х годов.
Зауреш Рамазанова
Лучший ответ
Деньги не пахнут...
Анюта Анюта
Представляешь, блевотное исролнение, а бабок хапнул будь здоров. До этой роли я его терпел. Больше не буду ГАВНО, а не артист
Ваня Саушин
Совершенно согласен с автором вопроса. Пусть хоть 200 фильмов еще снимут про "Золотой Теленок", все равно не переплюнут, как бы не старались. Как Слон и Моська не сравнимы, так и в этом случае. 1-й фильм с участием Гердта и Куравлева естественее и оригинальнее и всегда хоть сколько бы раз не повторяли , всегда охотно смотрится.Кстати и с фильмом 12 стульев аналогичная спорная ситуация по моему мнению.
Роберт Шарипов
Ну захотелось режиссерам и прродюсерам понтов, и артисту себя порадовать.... А нам блевать не впервой. Накати 150 холодненькой, и отпустит...
Отстой полный. Отвратное кино. Уж лучше мультики снимали.
Все правы - противно смотреть! Игра дерьмовая, подбор актеров еще хуже!
Старый в миллион раз лучше
Александр Someone
да! согласен, глупость, чуш, вообще не катит, такой фильм испоганили.
Снимать Золотой телёнок2 после Золотого телёнка1 было с самого начала глупо! Вспомните хотя бы 12 стульев с Мироновым! Отстой! !

P/S/ Не возможно переснять классику!
Сергей Цай
С книгой не сравниться! Так что, все дружненько заканчиваем смотреть разнообразные экранизации классики и беремся за чтение)))