Кино и театр
Нужно придумать идею для короткометражки.
Нужно придумать идею для короткометражки, она должна быть основана на теме молодого учителя. Желательно чтоб в ней был отрицательный персонаж, может быть немного загадочным или странным.
Лучше расскажу случай из жизни.
Одну из моих учительниц по русскому языку звали Буякова Марина Владимировна. Однажды она подошла к моей работе и стала на меня не в тему наезжать.
А мой одноклассник, Стас, сказал ей: "Марина Владимировна, вы неправильно припарковались".
У неё инициалы БМВ и мы над этим шутили. Но она была молодая и весёлая, не обижалась.
А вот спустя 4 года у неё учились мои друзья помладше и говорили, что она -- очень строгая учительница. Вот так меняются люди.
Татьяна Ромашкина
Загляни к Ирику https://otvet.mail.ru/question/232163995
Молодой учитель становится президентом и меняет страну
Вадим Габитов
Ломает её полностью )
Сюжет: школьницы сосут своему молодому учителю в школьном туалете, чтобы он повысил им оценки, но вдруг врываются бандиты и берут всех в заложники. Учитель достаёт Глок-17 и мочит бандитов. Школьницы успешно заканчивают минет, а затем и школу. Конец.
Есть случай из жизни с концом даже, но только про подвявшую жабу училку. Маякни.
Забит Даиров
Да рассказывай.
молодой парень, поработав там сям, вдруг осознает, что хочет стать физруком в младших классах и работать с мелкими детьми, в начале ему страшно, у него вообще все плохо получается, но потом он входит в ритм. со временем он понимает, что у него куча поклонниц, как в школе, так и реале, когда он приходил на свидания с девушками и заикался кем работает, каждое первое свидание оканчивалось постелью.
ну отрицательного можно воткнуть какого то школьника, который ненавидит успешных людей (физрука) и мелких детей))
молодой учитель, слегка нагуталиненный, просыпается в подъезде, его гонят жильцы этажа, называют его "ах ты суффикс" - он отвечает "что?" ему говорят "да все вы там однокоренные", он выходит на улицу, и оказывается в африке, где посреди африки стоит русский 9тиэтажный дом, образуя собой холодную тень, посреди жаркого солнца. он идет в африканскую школу, учить африканских детей русскому языку. по пути встречает китайцев и американцев, которые конкурируют с ним за аудиторию, потом появляются враги всех - инопланетяне, и русский китаец и американец сплачиваются в борьбе с инопланетным разумом, и лишь втроем им под силу его одолеть, в конце они побеждают, а африканцы раскрывают тайну, что они умнее всех вместе взятых, и просто это скрывали, но они первый человек на планете, и улетают вместе с инопланетянами, русский вспоминает слова жильцов дома, о том что все однокоренные, и его, и других, тоже уносит на другую планету, а затем оставшуюся половину фильма мы смотрим на зарождение новой жизни на планете, и развитии многоногов
Кареглазая. Ru
Класс!
Учитель в отставке, которого лишили пенсии, вынужден вернуться в школу и снова взяться за старое. Он решает стать учителем для своих учеников. И чтобы они лучше усваивали материал, он заставляет их говорить неправду.
Учитель, у которого умерла жена, вынужден преподавать в школе для девочек. Там он встречает ученицу, которая оказывается его дочерью.
Учительница из колледжа влюбляется в своего ученика. Но вскоре выясняется, что у парня есть секрет: он не тот, кем кажется, а человек, имеющий сверхъестественные способности.
В школе-интернате преподаёт молодой учитель математики, который считает себя лучшим в мире математиком. Он решает стать лучшим учителем, и для этого ему нужно только найти того, кто сильнее его в математике. Находит он такого учителя в лице старого учителя. Вскоре между ними завязывается дружба, а в конце фильма учитель убивает своего друга.
Учительница начальных классов, пытаясь разобраться в своей жизни, встречается со своим бывшим учеником - наркодилером, который теперь стал полицейским.
Молодой учитель с симпатией относится к детям, но его ученик, который уже успел убить свою мать, вызывает у него антипатию. Он пытается спасти мальчика от наказания, но сам попадает в тюрьму.