Кино и театр

Почему у США и Западной Европы (Англия, Германия, Италия, Франция, Испани) нет ни одного доброго мультфильма или фильма?

Почему нет?
Наталия Бастрыкина
Лучший ответ
Надо бы дать определение, что такое "добрый фильм". А то мы к добрым отнесём все мелодрамы, потому как кончаются свадьбой.
Rustam Nurubuloev
Потому что добро не рекламируют как чебурашку
Suxa -87
Большинство светлых и добрых мультфильмов как раз производства США.
Артём Горячкин
у нас тоже в 21 веке их можно посчитать на пальцах одной руки.
Aruzhan Айса
Ольга Ермолаева https://otvet.mail.ru/question/232263762 добрый день, посмотрите пожалуйста
Ольга Ермолаева https://otvet.mail.ru/question/232270190 спасибо вам большое, посмотрите одно пожалуйста
Расширяйте Кругозор и Знания свои!!!!
"Бэмби" — второй по счёту мультфильм Уолта Диснея (первый — «Дамбо» (1941)), действие которого происходит в наши дни.
Посмотрите, а потом сделайте Выводы!!!
Олег Краснов
вы очень сильно ошибаетесь ! и мультики (один я все мечтала найти, смотрела давно про Мерлина) и фильмы очень добрые и человечные
Elena Atuchina
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
Найман ®
Юлия Шалишева Конечно! Потому что так и есть.
Потому как СССР помогал странам, а остальные как СШа только разрушали.
"Эрнест и Селестина" (2012) Франция
Бэйб: Четвероногий малыш
Мы купили зоопарк
Паутина Шарлотты
Хороший динозавр

Чем не добрые фильмы и мультфильмы??
Юлия Уткина
А как же легендарный "Король лев"?
Ziyo Shamshitdinov
Разницу между "нет" и "в России не показывают" ты понимаешь или тебе объяснить? :)
Ты лжешь, потому что тебе в бошку наливают из 1 К-анала и ты это выплескиваешь наружу. Также в тебе пузырится великодержавный русский шовинизм и поставленная перед фактом что ты живёшь в тоталитарной и живодерской стране поставленной на колени ты пытаешься уязвленное самолюбие компенсировать высерами на тех кто в разы лучше тебя и твоей недостраны.