Кино и театр

чем закончился сериал Дочки-Матери?

расскажите чем закончился мой любимый сериал.. я просмотрела ((
Ол
Ольга
199
Ирина собирает пресс-конференцию, она объявляет о том, что Имярек переходит в другие руки, а сама она открывает новое рекламное агентство… Костя планирует свадьбу с Анной, однако замечает, что Анна потеряла к ней интерес… Марта признается Ярской в предательстве, вся ее злоба и ненависть обрушивается на Ирину… Все попытки Марты опубликовать в прессе письмо Инны проваливаются, в отчаяние она оставляет письмо на видном месте в Имярек… на доске объявлений

Все сотрудники читают письмо, прибегает Ирина срывает письмо и уходит, Андрей с Костей ищут её до 6 утра, но так и не находят! Лиля узнала об этом и решила сама найти её и нашла! Аня с каким-то мужиком встречается, Костю бросила! Ирина подписывает бумаги на новую компанию (так думала она) , но оказалось, что это сведетельство о браке с Андреем! А Маргарите дали роль в театре, но пока без слов!
Екатерина ***
Екатерина ***
517
Лучший ответ
Ну все, Ярская и Лиоля, узнали, что они мать и дочь, Ярская организовала новую фирму и Лиля там будет руководителем. Аня бросила кудрявого. Короче все хорошо))))
Иван Демидов
Иван Демидов
6 148
А я тоже вот просмотрела :( тоже мне сериал нравился :(
они нашли друг друга, ярская отдала лили имирек, а сама открыла еще одно дело и расписалась заново со своим мужем
я тоже смотрела)) хороший кстати сериал)) но жду недождусь возвращения Одиноких сердец)) хороший сереал)) о жизни больших подростков и о их проблемах))) скоро 2 сезон)) ура))