Кино и театр

Чем закончился сериал "Дочки-матери"?

ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ СЛИШКОМ-ЗНАЧИТ ЛЮБИШЬ НЕДОСТАТОЧНО.ОТ ЛЮБВИ ЛЕКАРСТВ МНОГО, НО ВЕРНОГО СРЕДСТВА НЕТ НИ ОДНОГО.ЛЮБОВЬ-ОДНО ИЗ ТЕХ СТРАДАНИЙ, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО СКРЫТЬ, ОДНОГО СЛОВА, ОДНОГО НЕОСТОРОЖНОГО ВЗГЛЯДА ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ВЫДАТЬ ЕЁ.ВСЯКАЯ ЛЮБОВЬ ИСТИННА И ПРЕКРАСНА ПО СВОЕМУ,ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА В СЕРДЦЕ, А НЕ В ГОЛОВЕ.Мне концовка абсолютно не понравилась!!! она какая-то скомканная получилась....лучше б тогда еще серию сняли,или всякой белеберды в течении серии не показывали!!!Ирина и Лиля даже не обнялись в конце,посмотрели друг на друга и...."ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ"!они же так долго искали друг друга,а в итоге как будто неродные!!А уже в самом конце,когда они вместе шли,так тоже идут рядом ,но не чувствовалось их родства,близости.Просто какие-то знакомые идут((((А мне,как человеку восторженному,эмоциональному,так хотелось,чтоб они показали любовь друг к другу,кинулись навстречу...Теперь про другую сюжетную линию....в итоге остался этот любовный треугольник Денис-Лиля-Костя.Кого она в итоге выбрала?ТОго,кому хот-дог отдала что ли??НЕПОНЯТНО!!! Зачем вдруг в конце Брут придумал какую-то новую программу?Зачем нам-то это???Лучше б лямур-иужур с Лизой закрутил....а Марта куда делась?Да, она самый отрицательный герой в сериале,ну и что?Хочется же узнать,может,она пересмотрела свои взгляды??Я поняла!! Эврика!!!Они стопроцентно будут делать продолжение,раз столько вопросов осталось нерешенными!!))))УУУРРРААА!!!!(это шутка!) ха-ха! если, честно, надоело уже это мыло! можно снимать и не такие длинные сериалы, но зато насыщенные событиями и не с таким затянутым сюжетом! а то показывают по кругу одно и то же! лишь бы серий побольше отснять!
Tsunari Nori[D.gray]
Лучший ответ
сама хочу узнать!
Яна Белявская
он так давно закончился что я уже забыла...
ирина снова вышла замуж за этого компазитора. лиля стала новым президентом новой компании ирина, потому что остаток старой она продала медведеву