Кино и театр

В каких фильмах одних режиссеров снимались другие режиссеры в качестве актеров?

Ну,например,в фильме "бриллиантовая рука " и 12 стульев,ногами ,вроде,сам Гайдай бил,и ,конечно операция Шурика - "огласите весь список пожалуйста"
Да,еще в 12 стульев Гайдай сыграл Варфоломея Коробейникова..
Тогда Михалков,Меньшов
....
Прачёв Николай
Лучший ответ
Анютка Мыханюк(Сычёва) я имею в виду другие режиссёры
Гараж и Разанов
Кроненберг играл доктора Декера в "Ночном народе" и киллера в "Умереть во имя".
Роман Тесак
Владимир Меньшов (режиссер) часто снимался как актёр в фильмах других режиссеров
Вадим Лосик
сериал Фарго!
Сашуля ***
Федька Бондарчук много у кого снимался, а уж в рекламе-то...
Ну, к примеру "Дед Мороз: битва магов" или "Призрак" режиссера Войтинского
Елена Елена
Михалков Никита Сергеевич часто снимался "Жмурки" Балабанова, "Статский советник" Янковского, например...
гуглите фильмы Бондарчюка
Один дома 2
Саша Цильк
От заката до рассвета -актер Квентин Тарантино
Слава Мазаев
Самый яркий пример это актёрская работа автора "Возницы" Виктора Шёстрёма в "Земляничной поляне" Бергмана, колоритное появление Алексея Германа в роли Клампа в "Замке" Балабанова. Из недавних премьер роль Джона Хьюстона в "Другая сторона ветра" Орсона Уэллса(который и сам нередко снимался в качестве актёра у других режиссёров, как тот же Де Сика например)."Вихрь" Гаспара Ноэ с Дарио Ардженто в главной роли, Роман Полански в "Простая формальность" Торнаторе, Джо Д’Амато сыгравший в "Виннету - вождь апачей", "Ревность" Майка Николса, где сыграл Милош Форман, Вакамацу и Адати снимались друг у друга, Луис Бунюэль в "Плач по бандиту" Карлоса Сауры,Пазолини в "Покойся с миром" Лиццани...список можно продолжать бесконечно наверное, особенно если вспоминать малоизвестных режиссёров.