Кино и театр
Доброе утро. Можете, пожалуйста, написать отзыв к фильму "Восстание планеты обезьян"? Для дз надо
Можете, пожалуйста, написать отзыв к фильму "Восстание планеты обезьян"? Для дз надо
Молодой ученый Уилл Родман в генетической лаборатории Сан-Франциско ищет способ создать панацею от болезни Альцгеймера, медленно убивающей его отца Чарльза. Для испытания препарата Альц-112 ему привозят несколько шимпанзе. Одна из них, Ясноглазка, на тестах демонстрирует, что лекарство действительно дало эффект. Однако обезьяна становится агрессивной и ее убивают. Эксперимент закрыт.
Но поведение самки было вызвано не действием токсинов, а попыткой защитить новорожденного детеныша Цезаря. Уилл забирает малыша домой, а заодно, похищает несколько ампул Альц-112 для своего отца и излечивает его.
Шимпанзе с рождения проявляет редкие интеллектуальные способности, а вот организм Чарльза вырабатывает защиту от действия лекарства и болезнь возвращается. И когда он попадает в неприятную ситуацию с соседом, обезьяна нападает на обидчика. После этого суд заставляет поместить Цезаря в клетку питомника.
Однако его способности быстро помогают обезьяне стать во главе стаи. Он находит способ выбраться из заточения, находит лабораторию, похищает новый препарат Альц-113 и распыляет его в питомнике.
Возглавив побег, самец, несмотря на попытки полиции уничтожить всех животных, приводит стаю в заповедник. И когда Уилл находит его и просит вернуться домой, он уже человеческим языком говорит фразу: «Цезарь дома!» В последнем кадре фильма шимпанзе скрывается в зарослях вековых секвой.
Серьёзно?!?!?! С каких пор америкосовские фильмы включили в учебную программу??????????
Галина Чувилёва
Задали рецензию написать)
Кубаныч Базарбаев
видимо учитель фанат фантастики ))) и это довольно круто)))
Бек[Jan]Ов Erlan
Он устроился работать писать отзывы да хочет, чтоб работу делали за него.
обезяны оборзели
это реально мой отзыв
Думан Зейнелов
потому что люди обнаглели. )))