Кино и театр
Почему в СССР-России добрые, солнечные клоуны, Никулин, Попов, а на западе маньяки от Гейси до Зеленского?
Ну знаете, если бы не было добряка-пухляка Гейси, то и этого позитивного человечка никогда бы не существовало
А что до Зеленского, так он всего лишь Бандера наших дней, и цель у него та же - похерить генофонд, что он с блеском и делает под одобрение этого самого генофонда https://www.youtube.com/watch?v=eChsTf4lhI0

Алексей Зубов
Это Кинг постарался
Это неправильное обобщение, которое не отражает реальности. На западе есть множество добрых и солнечных артистов, включая клоунов, и на востоке тоже есть те, кто может быть отмечен аморальным поведением. Личность и характер артиста не зависят от страны проживания, национальности или культуры. Каждый человек уникален и может иметь свои личные особенности и недостатки.
Алексей Зубов
Изучай историю
Как будто в Союзе и РФ своих клоунов-маньяков наподобие Гейси не было, загуглите информацию про Юрия Сайгашкина из Нижнего Новгорода.
Алексей Зубов
Даже близко нет и фильмы мы не снимаем от ОНО до Американскоц истории ужасов и цирка уродов у нас нет.
Советское кино подвергалось цензуре. Кроме юмора там почти ничего не оставалось. Малейший намёк на недовольство властью тут же отсекался.
Зарубежное кино напротив носит сугубо развлекательный характер. Ихняя политика не лезет в сферу искусства, механизмы управления населением другие. Да и зачем управлять, если есть деньги? Если тут главный стимул - не получить наказание, то там - заработать. И это влияет на конечный результат! Цель русских вовсе не в предмете труда, за собственный взгляд от работы могут отстранить. У них же свои колонии, жизнь в которых особо не афишируется. Нищета, торговля людьми.
Алексей Зубов
Гейси реальный маньяк клоун
когда украина стала западом?
Женюля))))) ))))))
Надо полагать как раз тогда, когда стала врагом России и всего адекватного мира.
Потому что ты тупой.
Во первый Зеленский тебя вообще никак ибать не должен, он не твой президент.
Во вторых он выполняет свои обязанности - защищает свою родину.
А насчет морального облика среднестатистического россиянина - ты уже себя выдал с потрахами -"с 18-и лет пусть едят друг друга"
Это ведь твои слова.
Так кто там еще маньяк стоит посмотреть.
Это ведь твои слова.