Я вечно когда по телеку смотрю - попадаю на этот мемовый момент - Люк, я твой отец. Но так ничего и не знаю о сюжете.
Если что мне 35 лет.
Последнее что впечатлило - Игра Престолов.
Кино и театр
Подскажите, кто смотрел Звёздные Войны - а там вообще про что? Оно стоит того?
смотреть лучше. Року1,4,5,6,1,2,3,7,8,9,
Сюжет очень сложный.
Империя Ситхов загибается изза класического проклятья ДВОИХ.
На фоне этого нам рассказывают как погибла Республика что была просто развращена капитализмом. Который испортил всё а особенно "святых" джедаев. фильм многоуровневый. так как диалоги построены на Зрителя который СМОТРИТ и антураж диалога на зрителя который УЖЕ знает. и пересмотр, выворачивает многие сцены Глобально.(по сути сказка, но для детей и взрослых. так как то что видит ребенок и понимает взрослый...)
Пример:
Оби Ван. Ты должен был стать!!!**********спойлер
(и трагедия при первом просмотре)(но по факту, всё было сделано чтоб всё стало по другому. и это голос Ребенка что даже не повзрослел)
Сюжет очень сложный.
Пример:
Chi Lll
Постараюсь посмотреть. Я смотрю такой заумный сюжет...
Мне не понравилось.
Для 80х может и супер.
Но очень понравился мондалорец. У меня кот на маленького Йоду похож
Для 80х может и супер.
Честно нет, я посмотрел этих войнов зведных, ничего не понял, все очень запутанно и скучно, кроме красивой картинки фильм не чего из себя не представляет, так было и в 1997, с тех пор не чего не изменилось
Денис *********
так что там не понимать то
Денис *********
вот кстати у меня наоборот властелин колец не зашёл
Денис *********
но гарри поттер тоже
Вопрос какой то тролльский.
Мне 35, моя молодость прошла во время ажиотажа вокруг франшизы "звёздные войны". Но я не смотрела, не слышала и даже википедию ради интереса не читала. Специально чтобы через годы с чистой совестью задать подобный вопрос.
(Судя по званию ответы посещаешь регулярно и много,значит возможностей хватало)
Chi Lll
Ответ какой то тролльский. Особенно на тему ответов и возможностей повеселило. Не знала, что тут собирается какая то элита. Сюда видимо какой то платный вход..?
Chi Lll
Ну я о них знала, чисто название, но не вызывало интереса. Было чем заняться.
Теперь - на пенсии можно посидеть в ответах и посмотреть всякое.
Ну ради боевика стоит смотреть. Особенно на дуэли на световых мечах.
Уже поздно, забудьте. Надо было смотреть раньше, в кинотеатрах, премьеры, вместе с друзьями, с попкорном, пивом и т.п. Смотрите свежие трогательные фильмы с эротическими сценами и с ухажером, остальное всё - фигня.
Chi Lll
Мне было не интересно)) а теперь думаю посмотреть
переименуйся с Путешественница на Путешественник
Chi Lll
Почему? Я же девочка.
Жуткий сериал, как похитили младенца, воспитали и настроили против родного Отца.
Chi Lll
Ээ...
Можно глянуть пересказ Cut the Crup,
От древних времен до финала Саги Скайуокеров | Полная история вселенной Звёздных Войн