Кино и театр

Ваш любимый фильм с Нееловой?( Кроме "Ты у меня одна")

Геннадий Хан
Кроме "Фантазий Фарятьева", который назвали уже двое,это "С тобой и без тебя",1974 г.
Очень хороший там актерский дуэт Неёловой и Будрайтиса,который, в отличие от других прибалтов, успешно подвизался не только в ролях иностранцев,но и самых что ни на есть русских мужичков.
Андрей Левин
Лучший ответ
Азазель
Следствие ведут Знатоки
Фантазии Фарятьева
Осенний марафон
Тень
Старая, старая сказка
Сибирский цирюльник
Старая, старая сказка
Монолог
Карусель
Герман Лукашов
Вот, кстати, "Ты у меня одна" я вообще не люблю, хотя отдаю должное талантам актеров. Марину Мстиславовну в больше всего люблю в "Старой, старой сказке" (Принцесса) и "Тени" (Аннунциата). Какая смелость нужна, чтобы потом в том же Шварце сыграть еще и Юлию Джули у Казакова в фильме "Тень, или Может быть все обойдется"! Очень люблю Раису в "Полуденном воре" в "Знатоках", и леди Эстер в "Азазеле", но полный шедевр это Зоя в "Красавце-мужчине" по Островскому
У меня таких фильмов не кормленных , нет .
"Дамы приглашают кавалеров".
Я даже не в курсе, каких Вы там актрис дореволюционного периода выкапываете... Ну или "мезозойного", как минимум. Честно. Где хоть она снималась то?) увы, не знаю.
  • позор мне - я на самом деле не знаю кто это. хотя много советского кино смотрел
Galieva Rosa
Гаухар Куандыковна то чего не знаете вы - это ваша проблема))))))
Galieva Rosa ного*
Любимый скорее Дорогая Елена Сергеевна, всё остальное просто смотрел, скажем так традиционное советское кино, где даже производственные драмы были чем-то интересны, не было тупого юмора, мать её модной ныне экзистенциальности даже у высоколобых режиссёров типа Германа, Тарковского, Сокурова, однако мерзотная Перестройка изменила всё, Гов-но вдруг стало деликатесом, а нормальные жизненные обстоятельства зашкваром как сейчас это именуется толпой плохо образованных, невоспитанных ублюдков разных сословий от Мажоров до маргинальной гопоты и хабальных мещан новой формации...
ФАНТАЗИИ ФАРЯТЬЕВА .
Лена С
Ответ: «Нет!»
Самый ржачный Дорогая Елена Сергеевна
Podonok @
Фантазии Фарятьева