Кино и театр
9/10
"Поворот не туда 6: Последний Курорт" (2014) - студенты приехали в особняк, а рядом в лесу жили древние злые народы...
"Не дыши:Начало" (2022) - про старичка
"Призраки Прошлого" (2022) - про беременную девушку и её парня, заехавших в новый дом и с чем они там столкнулись
Икс (2022) - ФЕРМА, США, семидесятые
Посоветуйте фильм ужастик
Жанр-ужасы. Только не шаблонное, про призраков в доме или про вампиров. Надо что-то страшное и незаурядное, что-бы было интересно смотреть...
Улыбка (2022)
Кровь (2022)
Лимб (2013)
Восставший из ада (2022)
Смерть Яна (2007)
Дом у болота (2021)
Окулус (2013)
Правда или действие (2017)
Варвар (2022)
Оно (2014)
Рикер (2005)
Кровавое судно (2019)
Монстры Юга (2015)

Кровь (2022)
Лимб (2013)
Восставший из ада (2022)
Смерть Яна (2007)
Дом у болота (2021)
Окулус (2013)
Правда или действие (2017)
Варвар (2022)
Оно (2014)
Рикер (2005)
Кровавое судно (2019)
Монстры Юга (2015)

Светлана Бакланова
Спасибо. А что нибудь середины 2000-х можно
Уиджи: Проклятие Вероники
R 2017 г. ‧ Ужасы/Драма ‧ 1 ч 45 мин
затянуло атмосферой
R 2017 г. ‧ Ужасы/Драма ‧ 1 ч 45 мин
затянуло атмосферой
Светлана Бакланова
Видел, ещё давно

Страшное - новости посмотреть.

"Не дыши:Начало" (2022) - про старичка

Икс (2022) - ФЕРМА, США, семидесятые

Светлана Бакланова
Видел. Все части про одно и то же
Светлана Бакланова
Там где машина с ментами разбилась, норм. Остальные так себе
Злое
Омен- жуть редкая (все части)
Хеллоуин
заклятие
Хеллоуин
заклятие
Ужасающий, Хэллоуин, Пятница 13
Светлана Бакланова
Хэллоуин и пятница 13 это классика жанра)
30 дней ночи.
Светлана Бакланова
Смотрел первую часть
мне нравятся 3 части фильма "Ничего себе поездочка", но ты их видел наверное.
Светлана Бакланова
Нет не видел
Я иду искать (2019), Мы ещё здесь (2014), Кадавр (2018).
Рассмотрите вариант подключения вот этого приложения https://plati.market/itm/iptv-onlajn-kinoteatr-pokhozhij-na-wink-tv-kino/3396615 там в пакете идут каналы Киноужас, НСТ, Страшное HD, Шокирующее HD, можно смотреть фильмы которые шли по этих каналах в записи, всегда есть что посмотреть из ужастиков.
Синистр,поезд в пусане
Светлана Бакланова
Оба смотрел. В обоих только первые части норм, вторые так себе
Париж -- Город мертвых
посмотри это в обшем фильм ужас снятый на камеру
Александр Селедков
а плагиат фильма спуск там такие монстряки бегают по тоннелям
Тут на любителя, чтобы поржать можете посмотреть франшизу :"Обитель Зла". Нормальных ужасов сейчас толком нету, но одни из моих любимых: Пункт Назначения(все части), Оно, Поворот не туда, поезд в Пусан, Тихое место(1,2).
Светлана Бакланова
Тихое место хотел посмотреть но забыл про этот фильм, спс