Кино и театр

Посоветуйте фильм ужастик

Жанр-ужасы. Только не шаблонное, про призраков в доме или про вампиров. Надо что-то страшное и незаурядное, что-бы было интересно смотреть...
Улыбка (2022)
Кровь (2022)
Лимб (2013)
Восставший из ада (2022)
Смерть Яна (2007)
Дом у болота (2021)
Окулус (2013)
Правда или действие (2017)
Варвар (2022)
Оно (2014)
Рикер (2005)
Кровавое судно (2019)
Монстры Юга (2015)
Александр Петров
Лучший ответ
Светлана Бакланова Спасибо. А что нибудь середины 2000-х можно
Уиджи: Проклятие Вероники
R 2017 г. ‧ Ужасы/Драма ‧ 1 ч 45 мин
затянуло атмосферой
Светлана Бакланова Видел, ещё давно
9/10
Страшное - новости посмотреть.
Ranba Ranba
"Поворот не туда 6: Последний Курорт" (2014) - студенты приехали в особняк, а рядом в лесу жили древние злые народы...

"Не дыши:Начало" (2022) - про старичка"Призраки Прошлого" (2022) - про беременную девушку и её парня, заехавших в новый дом и с чем они там столкнулись
Икс (2022) - ФЕРМА, США, семидесятые
Senava ...
Светлана Бакланова Видел. Все части про одно и то же
Светлана Бакланова Там где машина с ментами разбилась, норм. Остальные так себе
Злое
Омен- жуть редкая (все части)
Хеллоуин
заклятие
Аrkady V
Ужасающий, Хэллоуин, Пятница 13
Светлана Бакланова Хэллоуин и пятница 13 это классика жанра)
30 дней ночи.
Илья Грибанов
Светлана Бакланова Смотрел первую часть
мне нравятся 3 части фильма "Ничего себе поездочка", но ты их видел наверное.
Ден Шепард
Я иду искать (2019), Мы ещё здесь (2014), Кадавр (2018).
Рассмотрите вариант подключения вот этого приложения https://plati.market/itm/iptv-onlajn-kinoteatr-pokhozhij-na-wink-tv-kino/3396615 там в пакете идут каналы Киноужас, НСТ, Страшное HD, Шокирующее HD, можно смотреть фильмы которые шли по этих каналах в записи, всегда есть что посмотреть из ужастиков.
Синистр,поезд в пусане
Светлана Бакланова Оба смотрел. В обоих только первые части норм, вторые так себе
Париж -- Город мертвых
посмотри это в обшем фильм ужас снятый на камеру
Александр Селедков а плагиат фильма спуск там такие монстряки бегают по тоннелям
Тут на любителя, чтобы поржать можете посмотреть франшизу :"Обитель Зла". Нормальных ужасов сейчас толком нету, но одни из моих любимых: Пункт Назначения(все части), Оно, Поворот не туда, поезд в Пусан, Тихое место(1,2).
Ndv Ndv
Светлана Бакланова Тихое место хотел посмотреть но забыл про этот фильм, спс