Кино и театр
.
Роскомнадзор начал наказывать онлайн-кинотеатры по закону о пропаганде ЛГБТ, рады?
Я рад, гомосятина в кино достала.
Ура!
Айрат Тухватуллин
фильмы о лгбт неимоверно скучны и несут негативную энергетику.я бы хотела чтобы их выделили в отдельные кинотеатры для геев. трансвеститов, скотоложников и прочих необычных людей. чей духовный мир никому кроме них самих не интересен
Андрей Шишков
Я не знаю, где вы видите это кино постоянно, но оно действительно выделено в отдельную группу и чтобы его найти, надо очень постараться.
А тебя закроют за твой вопрос? ВЕДЬ УПОМИНАНИЕ - ЭТО ПРОПАГАНДА.

Мария Соловьёва
Это и так у многих по умолчанию)
Закон чисто для галочки, он абсурден и ничего толком не даёт. Пиратские сайты продолжают дальше спокойно показывать любые ЛГБТ-фильмы, зато их удаляют из платных онлайн-кинотеатров. Если закон в первую очередь был призван оградить подростков, то это не даст никакого результата, они прошаренные и спокойно будут смотреть всё на пиратских сайтах. А для поколения постарше, которое в основном и зависает на "Иви", "Окко" и т.п. ничего не изменится, они итак выключили бы ЛГБТ-фильм, наткнувшись на него случайно, если им такое не нравится. Далее – ещё более абсурдная вещь. На "Кинопоиске" из ключевых слов к фильму убрали все ЛГБТ-тэги. Если раньше пользователи могли хотя бы посмотреть, чего ожидать от фильма, и что там есть тема ЛГБТ, то теперь они этого даже не узнают заранее
Гульнур Асылбекова
Ооо, у троллятинки подгорело... И, похоже, он не понимает сути закона.
Правильно
Я счастлив. Ещё бы у женщин права отобрали и вообще. Россия самая лучшая для меня страна была бы
Мария Соловьёва
Не, тут сложнее, женщинам просто надо как и мужчинам обязанности, а то прав больше.
Когда начнут наказывать радугу в небе? Надоело это, я уже начал менять пол..
Мария Соловьёва
Надо не радугу, а тех кто поганит прекрасное.
завтра по СТС в 21.00 будут Вечные... СТС закроют? или просто внушение?
так вы сами на нее ходите
Мария Соловьёва
Не хожу, сериалы не смотрю
действия Роскомнадзора должны соответствовать законодательству Российской Федерации, и если онлайн-кинотеатры были нарушены, то они должны нести ответственность в соответствии с законом.
Мария Соловьёва
Уже несут
Скажи еще, что ты натурал! Поверю я, угу)
Мария Соловьёва
Я натурал
В России запрещена только пропаганда ЛГБТ,а вот демонстрация разрешена, но с 18+.По закону для "онлайн кинотеатров "контент где есть "демонстрация ЛГБТ"должна устанавливать Пин коды для подтверждения возраста.Видимо,что не все онлайн кинотеатры соблюдают закон
Мария Соловьёва
Все запрещено!