Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм, мультфильм

Фильм: "Зеленая книга" (Green Book, 2018) - драма, комедия. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о необычной дружбе между афроамериканским пианистом и италоамериканским шофером во время турне по Южным Штатам США в 1962 году. Фильм заслужил множество наград, включая Оскар за лучший фильм.

Фильм: "История игрушек" (Toy Story, 1995) - мультфильм, комедия, приключения. Это первый фильм из популярной серии мультфильмов студии Pixar о приключениях игрушек, оживших в мире людей. Фильм стал первым полнометражным компьютерным анимационным фильмом и получил огромную популярность благодаря своему яркому юмору, интересным персонажам и захватывающему сюжету.

Фильм: "Форрест Гамп" (Forrest Gump, 1994) - драма, комедия. Фильм рассказывает историю жизни простого и наивного Форреста Гампа, который прожил невероятно насыщенную жизнь, попав в разные исторические события США. Фильм завоевал множество наград, включая 6 Оскаров, и стал одним из культовых фильмов 90-х годов.

Мультфильм: "Вверх" (Up, 2009) - мультфильм, приключения, комедия. Это одна из известных работ студии Pixar, рассказывающая историю пожилого вдовца Карла Фредриксена и маленького мальчика-скаута, которые отправляются в захватывающее приключение на воздушном шаре. Фильм отличается красивой анимацией, трогательным сюжетом и глубокими эмоциональными моментами.

Мультфильм: "Король Лев" (The Lion King, 1994) - мультфильм, приключения, музыкальный.
Саша Пригодич
Лучший ответ
Очень хороший фильм, комедийный шпионский экшн!)
8/10
А из мультфильмов могу порекомендовать этот.
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фантастич. триллер), с Владимиром Верёвочкиным!
Надя Югай
Груз 200, Зелёная книга