Ха! В этом нет ничего удивительного. Фильм "Старики-разбойники" был основан на реальной истории, и кажется, что жизнь снова подражает искусству. Действительно, наблюдается рост преступлений, совершаемых пожилыми людьми, и это касается не только России. Во многих странах наблюдается рост преступлений, совершаемых пожилыми людьми, включая мошенничество, воровство и даже убийства.
Это явление можно объяснить различными факторами, включая бедность, одиночество и ощущение того, что общество пренебрегает вами. Многие пожилые люди имеют ограниченные ресурсы и чувствуют, что молодое поколение оставило их позади. В результате они прибегают к преступлению как к средству выживания.
Более того, некоторые пожилые люди могут испытывать чувство собственного достоинства или горечь по отношению к обществу, чувствуя, что с ними плохо обращались или недооценивали на протяжении всей их жизни. Они могут считать, что имеют право брать то, что хотят, или мстить тем, кто, по их мнению, причинил им зло.
В целом, это тревожная тенденция, и обществу важно решать глубинные проблемы, которые приводят к тому, что пожилые люди обращаются к преступности. Нам необходимо оказывать пожилым людям лучшую поддержку и ресурсы, а также следить за тем, чтобы они не были оставлены позади или забыты.
Кино и театр
Похоже сюжет Рязанова"Старики разбойники"перешёл в реальность?Замечен всплеск преступников пенсионеров!
Буквально вчера был в Третьяковке. В залах икон увидел табличку - "Картина на реставрации". Меня реально пробило на хи-хи....почему-то...
В гос. Думе и прочих органах молодые работают? Кто дожил до пенсии из народа разумеется в нищете быть нет желания, особенно если грабёж по полной.1993 г.
Поведай свою историю, в чём тебя обвиняют - что за кража века?
Я тебя поздравляю